KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

ноябрьские праздники?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
a.golovachev писал(а):

хорошо, если там не по развилку...

А там, где ниже развилки, и веревка-то не нужна. Так что, ты, Андрей, попал! Laughing


Я и так попал со своим бронхитом, уже месяц стабильно кашляю после карельского десанта Rolling Eyes Поэтому и плавать не хочется, пусть даже в такую солнечную погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а если сейчас в окно посмотреть, то еще и льдины руками раздвигая! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, я тока что н велике приехал из леса - ну ахтунг конечно, но бывало и покруче...
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внимание! изменилось расписание электричек.
в итоге мы едем на эл-ке 19:59 с Финляндского вокзала (Сосновская эл-ка). Сбор в 19-30 у приозерского расписания.

Кто не может ехать в это время, и хочет приехать попозже, то найти наш лагерь легко:



кроме того, есть вариант свалить с маршрута в воскресенье, уйдя на юг по берегу Ладоги (лесная дорога) 15 км до ст.Ладожское Озеро или на запад по бетонке в Матоксу (тоже около 15 км, чуть меньше).

обещают ясную холодную погоду. Возможно, я возьму шатер и печку. Окончательное решение об этом будет принято после хотя бы примерного понимания кол-ва участников и их пожеланий по теплоте ночлегов.[/list]
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где планируется вторая стоянка (на берегу Ладоги)?
Если я не ошибаюсь, от Матоксы до ст. Ладожское озеро только напрямую километров 35 (и середина пути - в Сокольих озёрах/болотах). Smile Если стоянка будет севернее Краськово, то оттуда до ст. Ладожское озеро 30 км. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. рекомендую внимательнее использовать линейку и карту.
2. если я написал что до Л.О, будет 15 км, то значит не севернее Краськово. Логично?
3. какое все это имеет значение для тебя лично? ты собираешься присоединиться к проекту на этой ночевке?
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Внимательно использовал линейку и карту. Матокса-Л.О. - ~32 км напрямую, Краськово-Л.О. - ~26 км. Think
2. Логично. С другой стороны, после Волоярви логично выходить на берег Л.О. севернее Краськово. Think
3. Я пытался более точно понять маршрут, размышляя, не присоединиться ли к походу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты и не пытайся понять (это бесполезно), ты присоединяйся. Скучно уж точно не будет! Зато в электричку в понедельник сядешь с чувством по-о-олного удовлетворения и превосходства над всякими там матрасниками.
Ха-ха! Сама-то я не еду! Это я так, пиарю и прикалываюсь! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):

3. Я пытался более точно понять маршрут, размышляя, не присоединиться ли к походу.

в наших силах скорректировать маршрут (в разумных пределах) в соответствии с твоими пожеланиями. т.е. обойти отдельно стоящее дерево не слева, а справа, коли ты того пожелаешь Smile
почти уговорил участвовать? ну да так да.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, люди! вы главно помните, что темнеет в 6 вечера. то есть обязательно фонари берите, наверняка сгодяццо, хоть мы и не планируем СПЕЦИАЛЬНО ходить в темноте.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня едем, все без изменений.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уже писали газеты, пампасинг успешно состоялся!
помимо заявленных болотинга, пампасинга и коастеринга, были также обширно представлены хреновинг и жоппинг. Всего в празднике спорта участвовало 9 человек. Маршрут (получившийся) : Кавгалово- Хепоярви - высота 101 - р.Морье-р.Морье-р.Мор... - Лепсари - Ладога - Морье - ст.Ладожское Озеро.
Снега по колено, воды под снегом - тоже по колено Smile

а теперь слайды! -
http://ktu.pu.ru/photo/thumbnails.php?album=69

(фотки мои и Олега Жадена)
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, там моя турбореактивная мегазажигалка не нашлась в шмотках?
_________________
.:kandid:.


Последний раз редактировалось: kandid (Ср Ноя 08, 2006 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера зажигалка была у Ани (она не читает форум, так что я решил ответить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Вчера зажигалка была у Ани

атлична. а как ее получить?
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово