KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Моя Версия:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишаня
Графоман


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебя, Чук, так колбасит от того, что никак не можешь найти счастье в жизни.
Может мне. все таки, включить в план путешествия посещение перевала ЧукУрак? Посмотрим - есть ли опечатка в названии. Вдруг тебе от этого полегчает!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный ты наш, все то ты знаешь. Laughing
Ну прямо пригвоздил, ухожу искать CЩАСТЯ в ЖИЗНИ.

Ты то что такой счастливый? Акции чтоль пошли в гору, али выпил просто в конце рабочего дня? А понял - нашел место где выдать вчерашнюю ШУТКУ за новую. Ну давай еще посмеемся над этим.

Правда когда мы смеялись над этим вдвоем, было немножко весело Smile , а сейчас немножко неловко за тебя Embarassed ...

Кстати о счастье на форумах. Один уважаемый мной человек как-то заметил, что если человек пропал с форума - то может быть у него налаживается личная жизнь.
А я бы добавил: "Или шеф наконец-то вздрючил как следует..."


Последний раз редактировалось: Чук (Игорь) (Ср Дек 13, 2006 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чука, а по Культуре сейчас показывали мультик про Кота Леопольда. Там он в конце каждой серии говорит: "Ребята, давайте жить дружно!" Wink
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Чука, а по Культуре сейчас показывали ...


Блин а мне культуру отключили за неуплату телефона, остался выход только на этот форум Crying or Very sad

А про кота я чета не въехал Shocked Я что кому-то успел в задницу динамит вставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следи за собой,
Будь осторожен! (с)

Wink
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленький Чук! (это тож обращение такое ). Успокойтесь, пожалуйста, с памятью у Вас еще все хорошо: нет меня в их числе (воздо- и прочих Ваших дыхательниц) Not talking Razz
От вашей «доброты» не только Вам тошно…
Обсуждение – это конечно правильно, но так ведь ОБСУЖДЕНИЕ!!! А вы всех не обсуждаете, а поливаете грязью. Зачем спрашивается? Может Вас обидел кто? Я за собой такого греха не припомню. Ну-ка быстро, всем повиниться, зачем обидели хорошего, доброго и пушистого Чука Evil or Very Mad
Немного интеллигенции и уважения к сотоварищам, пожалуйста.
А в походе обсуждений никаких нет и быть не должно, на то руководитель есть. Вот когда начинаются различного рода обсуждения «идти нам через реку или пугливо посмотреть» тут и наступает полный абзац. Вот это уже и есть недопустимый риск для всех. Shocked

Славкину: Не парься, ты молодец, что все это тянешь! И не обращай внимания на всякие провокации и иже с ними! Критиковать всегда легче, чем сделать хоть что-нибудь. Тема интересная, сложная и личная, наверное поэтому и цепляют высказывания Чука. Мне было интересно читать мнения народа, да и всем остальным наверняка то же. Жаль, что не все написали, а многие передумали писать. Это не правильно! Вот Стас, например, все время что-нибудь выдаст этакое… Где твое мнение, Стас? Оно меня очень интересует. А то все только про Карпаты (где снега нет). И ты, Петя, пожалуйста, напиши. Подумаешь, Чук съязвит что-нибудь, ну и пусть себе. А мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ты, Петя, пожалуйста, напиши.

Напишу, скоро. Спасибо! Think
Извиняюсь за минутную слабость, нерффный я стал за последние полтора года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наехали, по полной программе.
Если кому не лень скиньте в личку, чтоб не отвечать в форуме, кого я так сильно обидел и чем именно. Особая просьба к Чарику, как к защитнице всех обездоленных Руси великой.

А я Вас пока покину, правда ненадалеко, в соседнюю ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя писал(а):
нерффный я стал...

Ага, одна только аватара вопит во весь голос! Laughing Laughing Laughing
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, читаю я всю эту ветку и радуюсь, что ответил на вопрос Славкина одним из первых. И огорчаюсь, что ответы теряются в большой куче переругиваний. А ведь всё было затеяно совсем не для этого. По этому, как администратор, постановляю: хорош переругиваться. У меня большое желание пройтись по всей ветке и повырезать не относящиеся к теме посты. Уж больно тема хорошая, а мы здесь лаемся Crying or Very sad
Отдельно Славкину: я от своих слов не отказываюсь - что говорилось на кухне - делается.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, товарищи! Я тут немножко исчезла из эфира, заглядываю - а тут такая дискуссия! Я недавно читала анологичную об аторской песне, там тоже переругивались, осуждая друг друга за необразованность, потому как не договорились о терминах, что есть смысл авторской песни и кого можно считать ее истинными представителями, а кто - просто примазывается. Дать ссылку?
Славик, тема очень хорошая, мы так мало говорим о чем-то неконкретном (типа смысла жизни в туризме), что из нашей жизни почти ушли философские споры.Мне, как профессиональному философу, немножко обидно за это.Но я как видите тоже ушла в юристы, потому как от философии мало толку в смысле прокорма.
Для меня туризм это хобби, причем последние годы спортивная составляющая ушла, возможно, безвозвратно.Я желаю заниматься семейным туризмом, с детьми, еще мне интересны путешествия по городам, в которых я раньше не бывала. С людьми, с которыми пережиты путешествия, меня связала дружба, которую не прервало даже отсутствие спорта в моей жизни. Кто-то, возможно, еще не пережил такого тяжкого жизненного опыта, поэтому настаивает на одной версии туризма как на истинной. Мы то, аксакалы, знаем, что все проходит...и преодоление себя продолжается уже не в искусственных условиях похода, а в обычной жизни, а в походе хочется просто отдохнуть от этой ломки. Тело, которое мы обычно задвигаем в обычной нашей, слишком интеллектуальной жизни, так радуется, когда попадает на природу! Мне кажется, еще в этом источник нашего счастья в походе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По три раза на дню моя дочь просит: "Мама, расскажи мне про поход". Я рассказываю, с ужасом думая, что последний мой серьезный поход был в прошлом веке и скоро все темы рассказов закончатся .
Она снисходительна: "Расскажи про выезды или соревнования". С этим проще, хотя как рассказать семилетнему ребенку про ЭТО?

Для меня туризм стал мечтой. Безумной, почти неисполнимой.
Пока моя младшая дочь жива. Врачи говорят: От 5 до 15 лет жизни. Но на последнее надеятся не приходится...

ps Я часто думаю: А захочется ли мне идти в горы, когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово