KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Путешествие Гудкова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишаня
Графоман


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Путешествие Гудкова Ответить с цитатой

Мы прошли Лаудан - Адамташ - Гусева-Мухина Вост. - ВАА - Дон -Мирали -Двойной- оз.Искандеркуль.

Т.е. по заявке не прошли г.Б.Ганза и г.Чимтарга. Не прошли из за болезней некоторых участников и отсутствия запасных дней.
Но прошли не все участники из за болезней. Я со своей женой Аней вместо пер Дон-Мирали шел через пер Чимтарга. Лобанов сошел после перевала ВАА. Бершев отвалился после первого кольца.
Тем не менее удалось посетить много красивых озер. Фаны - самые красивые горы, из всех где я был. Я шел и все время просто пытался "влиться" внутрь этого мира, или, наоборот, залить что то в себя.
Большинству участников наше путешествие очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пытался заливать в себя "Свежее пиво" из Душанбе, а оно потом все стремилось влиться в окружающий мир обратно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Re: Путешествие Гудкова Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Я шел и все время просто пытался ... залить что то в себя.

Однако... Shocked
_________________
Будет и на нашей улице турист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:58    Заголовок сообщения: Re: Путешествие Гудкова Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Мы прошли Лаудан - Адамташ - Гусева-Мухина Вост. - ВАА - Дон -Мирали -Двойной- оз.Искандеркуль.

то есть вы после Мирали пошли через Б.Алло и далее по Л.Зиндону и на выход по реке Арг ?
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишаня
Графоман


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Двойной Ответить с цитатой

то есть вы после Мирали пошли через Б.Алло и далее по Л.Зиндону и на выход по реке Арг ?

ну да, как и планировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово