KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Приглашаю на новоселье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Приглашаю на новоселье Ответить с цитатой

Друзья, будучи сильно ограниченной в свободе передвижения из-за наличия ребенка, надеюсь на то, что люди приедут ко мне)))
Приглашаю всех желающих на мое новоселье на вторые выходные ноября (после выезда на Ладогу).
Теперь у меня собственная отдельная комната(!!!), с матрацем на полу и тремя стульями (если стульев не хватит, их можно принести из двух других комнат, но ведь это и не важно -- сидеть можно и на полу)))
Я готова обсудить точную дату, исходя из пожелания потенциальных гостей. Пока я оттолкнулась от возможностей Стаса Сидоренко, как самого труднодоступного гостя)))) Можно в пятницу, субботу, вск!
Буду очень рада видеть всех!
Ира, 8-911-964-23-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть! Razz Лучше бы в пятницу или воскресенье, чтобы успеть еще куда-нибудь за город съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте! Кому еще как удобнее?
кстати, дислоцируюсь я в трехстах метрах от прежней квартиры (кто ее помнит). Метро то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, поздравляю!
Постараюсь поздравить лично. А в какое время суток планируется сие мероприятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я рад поздравить тебяЮ Ирочка, с такими позитивными переменами в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья!
Думаю, если в пятницу -- надо часов типа в семь, а если в вск -- то можно часа в четыре. Я вот подумала, что в пятницу Стас не сможет -- ему же из Москвы еще доехать нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я могу отдельно заехать в вс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против воскресенья Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, тогда давайте так -- в вс 11 ноября в 16.00 (естественно, можно приходить и позже))) Адрес -- ул. Шелгунова, 29, кв.28. Метро Пролетарская или Ломоносовская. Ул. Шелгунова пересекает ул. Бабушкина.
Всех жду!!!
тел. 8-911-964-23-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово