KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

100X24
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 16:26    Заголовок сообщения: 100X24 Ответить с цитатой

Не желает ли кто составить компанию сбегать патрулем дистанцию 25 км?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Re: 100X24 Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Не желает ли кто составить компанию сбегать патрулем дистанцию 25 км?


Побежали лучше 53 км в Токсово - 19.02. - марафон.
Красивая, хорошо подготовленная гонка!
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты там участвовал когда-нибудь в зачете? Мне кажется, там такая давка - стартуют в очень короткое время, народу - ужасс сколько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Re: 100X24 Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Маша писал(а):
Не желает ли кто составить компанию сбегать патрулем дистанцию 25 км?


Побежали лучше 53 км в Токсово - 19.02. - марафон.
Красивая, хорошо подготовленная гонка!


Не знаю Маша кто Вы, но с этим вот Леонидом я бы не побежал никакую гонку. Во-первых последний сочень выпросит, во-вторых если будет приз спрячет дома и никогда Вам его больше не покажет.
А 25 на сотне это очень приятное и красивое занятие. Занимал на этой дистанции в разные годы второе и третье места понравилось очень и давки никакой. Так что поищите ещё чуть-чуть подходящего напарника прежде чем соглашаться на того кто ответил первым. Искренне Ваш Серж Бемоль.
Прошу простить уже рвусь на 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы, если не ошибаюсь, Максим! Леня не так уж плох, только токсовский марафон бегает каждый сам за себя.
Встретимся на старте 100X24! А 25 км я и одна пробегу. Но напарникам (-цам) буду рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Ну что Вы, если не ошибаюсь, Максим! Леня не так уж плох, только токсовский марафон бегает каждый сам за себя.
Встретимся на старте 100X24! А 25 км я и одна пробегу. Но напарникам (-цам) буду рада.


Приятно удивлён, что не ошибаетесь. Нет он совсем таки неплох, но то что я сказал остаётся правдой и в этом случае. Хорошо, что я не выложил в сети красочный рассказ о том прекрасном поиске клада который мы закончили первыми и с кладом в руках. Было бы кому-то стыдно!?!! А вообще сюда хочу: Дамаск, Босра, Пальмира!
_________________
Слушай тренера и зацепки к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Re: 100X24 Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
Леонид писал(а):
Маша писал(а):
Не желает ли кто составить компанию сбегать патрулем дистанцию 25 км?


Побежали лучше 53 км в Токсово - 19.02. - марафон.
Красивая, хорошо подготовленная гонка!


Не знаю Маша кто Вы, но с этим вот Леонидом я бы не побежал никакую гонку. Во-первых последний сочень выпросит,

Вас Максимушка, видимо, сочнями с детства плохо кормили.
Но ничего подростете заработаете - наедитесь вдосталь...

во-вторых если будет приз спрячет дома и никогда Вам его больше не покажет.

Кубок КЭУ - видимо имеется ввиду - не Вы ли Максим, пили из него. И не Вы ли его дома хранили какое-то время. Повторяю - будет место, где он будет в полной сохранности - я туда первым его и принесу. Подвал - таковым местом пока не является.

А 25 на сотне это очень приятное и красивое занятие. Занимал на этой дистанции в разные годы второе и третье места понравилось очень и давки никакой. Так что поищите ещё чуть-чуть подходящего напарника прежде чем соглашаться на того кто ответил первым. Искренне Ваш Серж Бемоль.
Прошу простить уже рвусь на 100.

_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
Маша писал(а):
Ну что Вы, если не ошибаюсь, Максим! Леня не так уж плох, только токсовский марафон бегает каждый сам за себя.
Встретимся на старте 100X24! А 25 км я и одна пробегу. Но напарникам (-цам) буду рада.


Приятно удивлён, что не ошибаетесь. Нет он совсем таки неплох, но то что я сказал остаётся правдой и в этом случае. Хорошо, что я не выложил в сети красочный рассказ о том прекрасном поиске клада который мы закончили первыми и с кладом в руках. Было бы кому-то стыдно!?!!


И здесь, глубокоуважаемый (последнее время, все больше в кавычках) Максим, Вы правы только в констатации объективного факта - мы выиграли первое место. А вот остальное - про стыд, так это видимо у Вас нужно спросить - кто, если не Вы винцо-то грузинское трескали (что-то я себя не помню в той вечеринке).
Да и вообще, что за личина может скрываться за человеком, прячущимся за чужим именем и гнусноватенькой фоткой.

Все сказанное - есть не что иное как моя реакция на Ваши многочисленные и беспочвенные выпады.

А так нет, он совсем неплох, но все что я сказал - чистейшая правда Very Happy
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас. Вот что бывает после совместного участия во всякого рода соревнованиях. Нет, уж лучше я буду участвовать везде соло Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Ужас. Вот что бывает после совместного участия во всякого рода соревнованиях. Нет, уж лучше я буду участвовать везде соло Cool .

Ах, Мария. Для нас, конечно, несомненным удовольствием является не просто видеть Вас на сорвенованиях, но хотя бы даже знать что Вы примете в них участие (или принимаете уже, но по какой-то причине не доступны для взглядов). Но всё же не лишайте нас надежды думать, что участие с Вами в одной команде ещё возможно. Для такого бездельника как я это пока слишком большая честь, а для этого гнусного писаки, пожирателя сочней товарищей по команде и специалиста по ....., да ладно, нет и не было авторитетов. Хотя кто-то говорит, что это зачастую помогает.
Насчёт же винца. Открою маленькую тайну. Этикеток не было. Определить стало быть мог только тот кто пробовал. А вино как писал пока ещё уважаемый грузинское. Вывпод напрашивается сам собой. Только делал он это не в нашей компании. А как-то отдельно. Хорошо если в лоне семьи, а не "всё в одиночку за углом, бутылки пряча под пальто"....
С восхищением Серж.
_________________
Слушай тренера и зацепки к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
Маша писал(а):
Ужас. Вот что бывает после совместного участия во всякого рода соревнованиях. Нет, уж лучше я буду участвовать везде соло Cool .

Ах, Мария. Для нас, конечно, несомненным удовольствием является не просто видеть Вас на сорвенованиях, но хотя бы даже знать что Вы примете в них участие (или принимаете уже, но по какой-то причине не доступны для взглядов). Но всё же не лишайте нас надежды думать, что участие с Вами в одной команде ещё возможно. Для такого бездельника как я это пока слишком большая честь, а для этого гнусного писаки, пожирателя сочней товарищей по команде и специалиста по ....., да ладно, нет и не было авторитетов. Хотя кто-то говорит, что это зачастую помогает.
Насчёт же винца. Открою маленькую тайну. Этикеток не было. Определить стало быть мог только тот кто пробовал. А вино как писал пока ещё уважаемый грузинское. Вывпод напрашивается сам собой. Только делал он это не в нашей компании. А как-то отдельно. Хорошо если в лоне семьи, а не "всё в одиночку за углом, бутылки пряча под пальто"....
С восхищением Серж.


Открывателю тайн: Этикетки были. Да даже если бы их и не было, форма и материал тары (глиняная бутылка) говорят о происхождении продукта. А пробовал его уже после вашей тайной вечери, благодаря гостеприимству Ивана.
Короче Макс, честно говоря, достали твои гнусные инсенуации. Займись лучше самокритикой - глядишь и очистишься от греха злословия.
Лучше всего здесь может помочь какое-нибудь общественно-полезное дело. Устройся на работу, короче... Smile
Парень-то не глупый, а растрачиваешь талант на ветер.
Желаю удачи! Exclamation
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пробовал его уже после вашей тайной вечери, благодаря гостеприимству Ивана.
Короче Макс, честно говоря, достали твои гнусные инсенуации. Займись лучше самокритикой - глядишь и очистишься от греха злословия.
Лучше всего здесь может помочь какое-нибудь общественно-полезное дело. Устройся на работу, короче... Smile
Парень-то не глупый, а растрачиваешь талант на ветер.
Желаю удачи! Exclamation[/quote]

Милый Леонид! Не в злословии дело. Это просто болезнь о которой пел ещё Слава Бутусов "Правда всегда одна.....". Тайной вечерей Вы называете собрание посвященное успешному выступлению на поиске клада, куда и Вы были приглашены, но проигнорировали команду и таких легких искажений полагаю наберётся немало.
Что касается работы, то Вы опоздали. Я работаю и у меня прекрасные работодатели и Вы их знаете, но сами предпочитаете иную работу. "Тебе повезло ты не такой как все...." Хотел бы написать ещё что-нить гадостное, но добавлю. Остановится первым тот кто умнее, Я же прислан из Кантемировского полка, а там как известно, дураков не держат (анекдот)....
....................
Кто с нею?
_________________
Слушай тренера и зацепки к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин, мужики, и даёте...
Я вот всё смотрю, читаю, дывлюсь и думку гадаю, как говорят наши оранжевые братья, когда Вы либо образуметесь, либо когда полетят перчатки... В последнем случае обращайтесь - поработаю секундантом - но только шпаги. судари , шпаги! Пистолеты это не серьёзно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
philippe78



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
Ну вы блин, мужики, и даёте...
Я вот всё смотрю, читаю, дывлюсь и думку гадаю, как говорят наши оранжевые братья, когда Вы либо образуметесь, либо когда полетят перчатки... В последнем случае обращайтесь - поработаю секундантом - но только шпаги. судари , шпаги! Пистолеты это не серьёзно...


Так же поцарапаться можно Sad

Лучше

"Я приглашаю вас к барьеру,
Моих испытанных врагов,
За убеждения и веру
Плеваться с десяти шагов" (с)

Тоже готов в секунданты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же поцарапаться можно Sad

Нужно!! Только так глаза в глаза и смерть на кончике шпаги! Как же иначе можно отстаивать свою честь?

Плеваться с десяти шагов (с)

Ну мы же не верблюды какие то!

Тоже готов в секунданты Smile

Правильно - секундантов должно быть двое, да и закон двух свидетелей требует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово