KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Видео с походов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:13    Заголовок сообщения: Видео с походов Ответить с цитатой

Выложен видеоролик о походе по Хибинским и Ловозерским тундрам в марте-апреле 2007. ссылка для скачивания Внимание, 85 Мб!

_____________________

Приятного просмотра! Very Happy


Последний раз редактировалось: Leopard (Вт Янв 08, 2008 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша Р.



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, спасибо огромное за фильм. Посмотрела и сразу так грустно стало... Сижу, понимаешь, дома, не пускают меня никуда, а это как глоток свежего воздуха. Сразу планы начала строить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша!
В августе будет поход мамочек с 2-3 летними детьми в кенгурушниках в Хибины. Хочешь, я узнаю подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-х летний ребенок в кенгурушнике?! И рюкзак ?! У меня, конечно, нет детей, но даже я понимаю, что это маразм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети если не в кенгурушниках, то на шеях у мам. Понятно, что в таком возрасте ребенок не пройдет более 2-5 км в день, да еще и в Хибинах, а мамочке придется таскать и себя, и ребенка, а другого выхода у нее нет, если она хочет приучить его к чему-то. Аня Апатенкова таскала и рюкзак, и ребенка и вот результат-ее сын в 2 с небольшим катается на лыжах и участвует в детских лыжных соревнованиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albina писал(а):
Даша!
В августе будет поход мамочек с 2-3 летними детьми в кенгурушниках в Хибины. Хочешь, я узнаю подробнее?




Народ! Начните новуютему для этого, что места мало???
Уважайте труд уборщиц Wink
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!


Последний раз редактировалось: Leopard (Пн Апр 23, 2007 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ещё выложить фильм про Фаны? Pray (Надеюсь, это не совсем offtopic. Embarassed)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, я могу дать тебе фильм про Фаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
А можно ещё выложить фильм про Фаны? Pray (Надеюсь, это не совсем offtopic. Embarassed)
нормально, это в теме. Там конкретное ответвление, совсем в "другую степь"... Sad

Остальные фильмы в процессе выкладывания. Подготовлю (законвертить надо в мр4) и выложу.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фильм про пятерку по Киргизскому тоже в каком-нибудь процессе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да

я могу и про пятёрку в том же стиле, что и "Хибинские зарисовки" сделать. Просто набор картинок без толку и смысла. Мне лично жалко на такое тратить материал по Киргизии, там возможностей больше. Можно интересный фильм сделать. Но делать я буду только один раз. Либо одно, либо другое.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сделай хороший фильм, кто ж против?! Без толку и смысла точно не надо! Только вот когда мы его увидим? Тогда же, когда и про Заилийский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Катя: Давай! Pray Тем более, если качество выше mp4. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Так сделай хороший фильм, кто ж против?! Без толку и смысла точно не надо! Только вот когда мы его увидим? Тогда же, когда и про Заилийский?

А про Заилийский я сделал, между прочим. "Рождение реки" называется. Получился он "не очень" (материала маловато), но с идеей и смыслом.
Антон писал(а):
2 Катя: Давай! Pray Тем более, если качество выше mp4. Very Happy

качество я тебе могу сделать любое. У меня оригинал весит 2 Гб. Высылаю тебе по почте. Smile)))))
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, качество оригинала меня вполне устраивает, лучше не надо. Smile Столько по почте ты замучаешься посылать, потому что придётся резать на куски метров по 10. Давай лучше я как-нибудь болванку принесу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово