KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

приглашаю на ДР
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:14    Заголовок сообщения: приглашаю на ДР Ответить с цитатой

Друзья,
предлагаю выехать 9-10 июня в лес и заодно отпраздновать мой ДР. По выбору места принимаются предложения. Моя идея такова: дойти от Лемболова до Смородинки. Прошлым летом я обнаружила там бурелом и отсутствие тропы, то есть это должно быть интересно))) Концепция такая: найти в небольшом относительно отдалении от города место, где будет не так много бескультурных масс с автомобилями))) Судя по моей карте (масштаб 1 км) в районе Лемболово вдоль Смородинки автодороги нет. Если у кого-то более точные сведения, проконсультируйте, пожалуйста))
Есть и совсем простой вариант -- на Скалах))) День туда, день назад -- вечер и ночь удовольствия)))
Ира, 8-911-964-23-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, а с чем связаны такие странные сроки мероприятия? Оба дня - рабочие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, 10-ое - выходной, эт точно. А вот 9-е - рабочий, так что выезжать нужно вечером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, да -- не посмотрела))) Тогда давайте выезжать 10-го! Мне, вобщем, все равно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лещева Женя



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Re: приглашаю на ДР Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
Прошлым летом я обнаружила там бурелом и отсутствие тропы, то есть это должно быть интересно)))

Т.е. друзья с малыми детьми отсекаются сразу?? ню-ню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединюсь к "ню-ню" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради друзей с малыми детьми можно запросто выбрать другое место))) Я, вобщем, тоже не очень уверена, что мой Хрюшон дойдет до Смородинки без тропы. Просто на Пупыре как-то банально...
Учитывая заявки от молодых мам, сегодня же поищу на карте что-нибудь еще0))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, по многочисленным пожеланиям молодых матерей мероприятие территориально переносится на 148-й км. В моих планах -- пройти по берегу залива настолько далеко, чтобы закончились стоянки (если это вообще возможно)))) Впрочем, будем ориентироваться, конечно, на эмоции наших детей))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лещева Женя



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже лучшеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
друзья, по многочисленным пожеланиям молодых матерей мероприятие территориально переносится на 148-й км. В моих планах -- пройти по берегу залива настолько далеко, чтобы закончились стоянки (если это вообще возможно)))) Впрочем, будем ориентироваться, конечно, на эмоции наших детей))))

Ирочка, а где это ты на 148 км нашла залив? Та вода, что рядом со скалами относится к системе озера Вуокса. Ты при составлении маршрута на карту смотришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть залив Вуоксы. У него даже некое название есть... не помню, какое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лещева Женя



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Ирочка, а где это ты на 148 км нашла залив? Та воfда, что рядом со скалами относится к системе озера Вуокса.

Какая разница?? По-моему, все все поняли бы правильно. К чему эта ловля блох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я желаю в этом участвовать, уверен - алкогль будет литься рекой Smile
к сожалению придется бегать какие-то соревнования в мск
но я приеду через неделю - и ужо тогда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лещева Женя писал(а):
Катя писал(а):
Ирочка, а где это ты на 148 км нашла залив? Та воfда, что рядом со скалами относится к системе озера Вуокса.

Какая разница?? По-моему, все все поняли бы правильно. К чему эта ловля блох?

Это не ловля блох. Если Вуокса, то с электрички налево, а если Ладога, то с электрички направо и о-о-очень далеко. И вот когда дойдёшь до Ладоги идти обратно до Вуоксы уже не захочется....

Так что, конкретнее пжл!
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, давайте конкретнее Smile
Кто едет?
Когда выезжаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово