KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

КАМЧАТКА
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарина



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: ktu

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 23:08    Заголовок сообщения: КАМЧАТКА Ответить с цитатой

Предлагаю отправиться на Камчатку (август-сентябрь).Билеты надо будет покупать зимой. Предполагается несколько автономных маршрутов, разных по продолжительности и сложности. В перерывах будет возможность вписаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе-кхе...
это как обычно- все на камчатку?
если ты собираешься не только матрасничать - то я с тобой Very Happy
но хочу спортивно
стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: ktu

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж чего не собираюсь - так это матрасничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mountain.ru/world_mounts/kamchatka/2004/kamchatka_m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 19:39    Заголовок сообщения: билеты Ответить с цитатой

Кто покупает билеты? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 18:09    Заголовок сообщения: Стоимость билетов Ответить с цитатой

Вот позвонила в Аэрофлот.Стоимость индивид. билетов минимум 14.830. это туда-обратно. Дали какой-то несуществующий телефон для групповых заявок.Сложность для нас как для группы заключается в том, что вылететь одновременно мы как-нибудь скремнимся, а оттуда, я думаю... впрочем , согласовать время отлета тож можно. Буду дозваниваться.
Вернуться к началу
Полина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Все то же Ответить с цитатой

Полазила тут по сайтам и нашла сайт своих забытых друзей. Я в этой фирме работала проводником лет в 16 (при моем-то геогрифическом кретинизме ), а еще раньше была стажером. polusm.com/russian/index.html
Думаю с ними списаться и договориться с к-н из ребят, чтоб они нам маршруты подкинули.Мож не все человеческое в них умерло и они в ущерб бизнесу вспомнят меня, всех нас полюбят и почти бесплатно проводят...
Вернуться к началу
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, ты молодец, что этим занялась.
А вот скока стоит билет на ребенка 7-8 лет, как на взрослого или дешевле?
Я хочу с Ванюхой поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, давай позвони в Аэрофлот 118-55-55. Узнай и про группы.Изложи все тарифы (бизнес-класс, люкс, багажные отсеки...)
Вернуться к началу
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 15:59    Заголовок сообщения: камчатка Ответить с цитатой

Мои друзья только-только вернулись с Камчатки. Были они там в сентябре. Билет туда-обратно, действительно, 14800, но это если брать за месяц. За полгода, говорят, можно скинуть до 10000 р. Есть инфа про маршруты, стоимости подъездов, какие-то карты, фотки и т.д. Все из первых рук - я сама была на их привале!
Полина, Даша и др!
Может соберемся и обсудим? В любом случае, чем больше нас будет и чем раньше мы определимся с планами, тем дешевле нам обойдется поездка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, давайте соберемся и обсудим. Наташа, назови время и место, ну и дату тоже бы неплохо Smile А то все не могут никак определиться, надо пожестче подойти к вопросу, типа "быть всем там-то и там-то во столько-то..." Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо радостная новость из сферы экономики: авиабилеты по России подорожали в среднем на 12% с 1 ноября.
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=428979

Насчёт Камчатки точно узнаю к встрече. Давайте встретимся в ближайшем будущем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:50    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Предлагаю встретиться в Мани-Хани как-нибудь вечером в пятницу (не эту).Романтическая обстановка, за душу берущая музыка располагают к возобновлению жара священного огня дружбы, немножко поутихшего от бесконечной работы, и немедленному принятию великих решений. Не шучу! Те, кто были на прошлой танцульке , в порыве вдохновенья приняли решение выехать к Полине в ее родовое поместье, а это не ближний свет.Так вот, выехали, доехали (благодаря героизму Леши Чарикова), напилили там кучу дров к вящему восторгу моей мамы (о пользе дров) и Илюхи (о приятности визга бензопилы), устроили баню, купались в озере и доехали обратно, причем Стас догадался уехать в Москву. Так соберемся же вновь!!!
Вернуться к началу
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Re: Встреча Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Предлагаю встретиться в Мани-Хани как-нибудь вечером в пятницу (не эту)

В следующую я ещё не приеду, а в эту я уеду. Неужели я опять пропущу вечеринку???
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина! Я не против Мани-Хани, наоборот! Я даже категорически за! НО!!! Я думаю, что за кружечкой-другой-третьей пива мы и так найдем о чем поговорить. А вот обсуждение летних планов лучше, когда все участники, как минимум, друг друга хорошо слышат (музыка не орет). Короче! предлагаю суп отдельно - мухи отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово