KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Пропадаю!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:25    Заголовок сообщения: Пропадаю! Ответить с цитатой

Сижу вот дома. Ребенок болеет. ПРОПАДАЮ! Поговорите со мной, кто-нибудь... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Отвечаю Ответить с цитатой

А я на работе пропадаю.Хошь, анекдот расскажу? Экзамен. Профессор спрашивает у студента, что такое одна лошадиная сила. Студент задумывается, но все же отвечает: Это сила, которую развивает лошадь весом в один килограмм и ростом в один метр.Профкссор изумляется: И где ж это вы видели такую лошадь?! Студент - о... ее непросто увидеть...она находится в Париже, в палате мер и весов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на работе обычно отдыхаю.
А ты собираешься совершать великие спортивные подвиги этой зимой?
Вернуться к началу
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя аська есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, аськи нету. Я живу у Зины. Зина уезжая ее вырубила, сказав, что это мне не надо. Наверное она была права, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, может, ты ее установишь?
Это очень просто: либо ее надо
запустить (найти icq в программах),
либо загрузить с сайта icq.com.
Номер-то у тебя уже есть?
А то как-то странно с тобой
через форум общаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и не через форум, а через так: k_nu@mail.ru
По поводу аськи пошарю по компьютеру.
Вернуться к началу
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу ты, опять войти забыла. Я, как и Катя, каждый раз выбираю автоматический вход, и каждый раз меня заставляют входить заново. Почему такая несправедливость? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В адресе моем между k и n подчерк, а они его куда-то съели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он там есть, его никто не съел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зинаида



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина НУ писал(а):
Зина уезжая ее вырубила, сказав, что это мне не надо. Наверное она была права, я не знаю.

Ну не пользуюсь я аськой дома, да. При имеющемся у меня подключении считаю, что это не целесообразно.
А у тебя на работе крутой интернет. Вот там можно и подключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Кузнецова
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Надо что-то менять! Ответить с цитатой

Как одинокая мать двоих детей понимаю твои проблеммы и очень сочувствую. Надо что-то менять. Вывозить детей кучно. И им хорошо и родителям легче. Зимой, правда, лучше бы на чью-нибудь дачу. Мы вот ездим к Бабичам. Только там все дети - школьники, а нам нужны 4-х - 7 летки. Хотим этой зимой компанию!!!
Еще очень сильная тема - детские соревнования. Надо бы что-то организовать, попроще чем "Крутой орешек" и меньшего масштаба. Как думаешь?
В общем, сумасшедшие мамы всех стран - объединяйтесь!
P.S: е забывай, что лучший подарок ребенку - счастливые родители. Very Happy
Вернуться к началу
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про счастливую мать - это правда, не всегда только получается.
К Бабичам я тут тоже недавно получила приглашение. Может быть им воспользуюсь на этих выходных, правда без ребенка - собралась бегать в Орехово ночную двухэтапную эстафету. Ты, кстати, не собираешься? Там даже не ночная, а вечерняя - в 21.00 уже закрывается финиш, а старт в 18.45.
По поводу соревнований мысль хорошая. Мой правда еще маленький - 2,5 года, хотя озера и речки на карте уже отличает да и в обвязке на веревке повисеть успел.
Предлагаю открыть клуб сумасшедших мам и даже знаю еще троих, которые присоединятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я,я и еще раз я! Хочу в клуб безумных мам Exclamation
Моим 4 и 7 , мальчик и еще мальчик.
Предлагаю начать на ноябрьские, поехать вместе с народом на Ноябрьские на Ладогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё организовать клуб шизанутых пап. Только во придумать бы как определить должную степень щизанутости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово