KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Чемпионат России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Gladilin
Почётный графоман


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: турклуб Вестра (Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:26    Заголовок сообщения: Чемпионат России Ответить с цитатой

Вчера был на награждении Чемпионата России и так называемого Чемпионата Международной федерации спортивного туризма (МФСТ - входят Россия, Украина и, кажется, Казахстан). Поясняю.

1. Чемпионат России - государственный чемпионат, проводящийся в соответствии с положением ГосКомСпорта. В нем есть единственный - абсолютный класс, т.е. походы сравниваются между собой без скидки на категорию. Соответственно, шестерки обычно выигрывают - т.к. они сложнее.

2. Поскольку очень хочется все же награждать победителей в каждой категории походов, то проводится внутренний чемпионат, не соответствующий правилам ГосКомСпорта - и вручаются негосударственные медали. Он называется "Чемпионат МФСТ".

Так вот, наш поход по Ферганскому хребту занял 3 место в чемпионате МФСТ среди "четверок". С чем и хочу поздравить участников из КТУ - Наташу Шереметьеву и Лешу Попова! Ваши медали у меня.
_________________
Сергей Гладилин


Последний раз редактировалось: Sergey Gladilin (Вс Апр 05, 2009 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Мои поздравления!

_________________
А чо я, я ничо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Чемпионат России Ответить с цитатой

Рецепт успеха -- нехоженный район, чтоб что не прошли, всё -- первопроход Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Gladilin
Почётный графоман


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: турклуб Вестра (Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Леха. Рецепт успеха - это захватывающие дух своей шириной и подробностью панорамы с подписью каждого вмидимого на них перевала и вершины.
_________________
Сергей Гладилин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому будет интересно.

Поход команды ПКТ под руководством Кати Егоровой по Киргизскому хребту занял 2 место в чемпионате МФСТ среди "четверок". С чем и хочу поздравить участника из КТУ - Евгения Жарова Smile.

Рецепт успеха: красивый и местами давно не хоженый район, грамотное планирование, отличное руководство и замечательная команда!

Результаты чемпионата: http://carabin.ru/articles/story/486.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Женя! Сам себя не похвалишь...
Но мы тебя тоже поздравляем! Рецептом - воспользуемся.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово