KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Членские карточки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Членские карточки Ответить с цитатой

Друзья!
В этом году планируется выдача членских карточек всем действующим членам клуба. Дизайн карточек пока в разработке, но предполагается, что это будут ламинированные карточки размером немного больше визиток с фотографией и личными данными. По карточкам будет возможно получение скидок на снаряжение в ряде магазинов. При этом решено, что карточки будут выдаваться только членам клуба, внесшим членские взносы, которые в этом году составляют 750 рублей для работающих и 200 для студентов. Выдаваться они (карточки) будут, скорее всего, на дне клуба.
В связи с вышесказанным, прошу всех, кто считает себя членом клуба, прислать мне на почту фотографию с различимым и соответствующим действительности лицом, а также личные данные - ФИО и год рождения.
Адрес xolodna[собака]mail.ru

Ирина Васильева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрелиться и не встать! Shocked
_________________
А чо я, я ничо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петь, не стреляйся раньше времени. а если уж всерьез соберешься - найди подходящие березки Средней Полосы... о чем это я...?
а! о! а неработающим нестудентам - за 200 рублей аусвайс сделают? ну или эта... типа скидки ветеранам партизанского движения предусмотрены?
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветеранам - тока надбавки Smile

больше можно, меньше - ни-ни!
даже еще мысль зреет - привязать сумму взноса к цене на нефть на Лондонской бирже.... или к золоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может к зарплате, Стас? Или еще можно декларацию о доходах требовать. Чтоб уж все по взрослому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметьте, не я это предложил... :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не студент, но сумма в 750 рублей для меня не маленькая. Раз пошла такая пьянка, то нужно рассказать на что именно пойдут деньги. Если речь идет об общественном фонде снаряжения, то мне проще внести туда вклад натурой с условием, что будет вестись его строгий учет и контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derp писал(а):
ветеранам - тока надбавки Smile

больше можно, меньше - ни-ни!
даже еще мысль зреет - привязать сумму взноса к цене на нефть на Лондонской бирже.... или к золоту...


Тогда нужно подождать пару недель Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идет не только об общественном снаряжении, хотя если до него дойдет время и руки, наше посильное безвозмездное участие тоже понадобиться.., снаряжение всегда востреобовано, особенно людьми прешедшими с нуля в плане опыта и знаний в туризме....

Любой Клуб, даже как не коммерческая организация несет финансовые затраты и это очевидно, на это и идут взносы.
К примеру организация тех же слетов и призов из чьего бюджета(или кормана)?...
Ну а то, что в конце концов можно будет ознакомиться с затратами по итогам года например, то такое требование считаю закономерным от действующих членов клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваня
Болтун


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чигинитра писал(а):

Ну а то, что в конце концов можно будет ознакомиться с затратами по итогам года например, то такое требование считаю закономерным от действующих членов клуба.

В конце каждого года и так проходит такое мероприятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечу, что у мы не в армии, и не в профсоюзе, и внесение тех сумм, что названы членскими взносами, в "кассу" - дело добровольное и представляет собой некоторое материальное участие в общем деле.
Замечу, что суммы указанные - это взнос за год (а не за месяц...)

Друзья, посмотрите на эту тему так: наше небольшое не очень формальное сообщество ведет некоторую деятельность, в результате чего несет некоторые расходы. Спонсорских денег по известным причинам мирового масштаба стало намного меньше, так что приходится в большей степени расчитывать на самих себя.

(Состав планируемых затрат (или, так скажем, на что хотелось бы иметь средства) имеется.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, первые результаты. Сеть магазинов "Терра" предоставляет скидку 15% всем членам КТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня достигнута договоренность о сотрудничестве с магазином "АльпИндустрия" (Заневский пр, 30 www.alpindustria.ru), а также членам клуба предоставляется скидка в размере 20%, при предоставлении дисконтной карты.., а в дальнейшем при предъявлении карточки члена клуба КТУ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисконтные карты на скидку 20% в "АльпИндустрии" можно получить у меня Cool

Последний раз редактировалось: xolodna (Пн Окт 05, 2009 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю в расписании клуба сбор на пупыре
Однако никаких конкретных анонсов про сбор так и не появилось. Разведка доложила, что в параллельной группе в контакте под большим нажимом Катя озвучила дату и место.
Согласен, что для бывалых туристов не составит труда заглянуть в расписание электричек и нагрянуть в 9ч вечера на МЕГАИЗВЕСТНЫЙ пупырь со своей палаткой и фонарем, а мегабывалым в три часа ночи со своей кружкой.
Что будет чувствовать в незнаокомом темном лесу новичек без фонарика - я помню по себе ...-летней давности (так и не нашел какие-то соревнования в Петеярви, ночевал во мху у костра в компании с диким кабаном)
Не было даже электричек, на которых бы ехали бывалые и могли провести новичков.
Что там будет и в какое время - тайна за семью печатями
Необходимое снаряжение - ваще ноль.

Да и был ли он этот сбор - тоже неясно. Что там происходило - под большим секретом.

Я бы не вложился в такое АО очень ограниченной ответственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово