KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Членские карточки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чук, сбор был НЕ для новичков. Новички появились только на этой неделе.
Кто хотел - приехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чук (Игорь) писал(а):
Однако никаких конкретных анонсов про сбор так и не появилось.


К слову, анонс на главной странице сайта появился почти за 10 дней до выезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня Новикова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:16    Заголовок сообщения: О договоренностях Ответить с цитатой

Была сегодня в Терре на Лесной. Ни продавец, ни менеджер, ни директор магазина - никто не в курсе о предоставляемой 15% скидке членам КТУ... (спасибо Терре, что никогда не откажет в 10% скидке Smile )

Последний раз редактировалось: Аня Новикова (Вт Сен 22, 2009 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, я сегодня звонила в Терру на Лиговке и разговаривала с директором, скидка начнет действовать после того, как они получат образец нашей членской карточки, которую я планирую отправить туда на днях (в настоящее время оговаривается и разрабатывается дизайн) и будет действовать как в магазине на Лиговке, так и в магазине на Лесной. НО скидка в 15% будет предоставляться только по членской карточке.

Напоминаю, что чтобы получить карточку члена КТУ, необходимо отправить мне на мыло свое ФИО и фотографию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список магазинов, которые готовы предоставить скидки членам КТУ, пополнился Трамонтаной (http://www.tramontana.ru/). Начальная скидка там - 10%, но она будет расти до 15% в зависимости от наших покупок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная новостьExclamation
Напечатаны первые карточки членов КТУ. Огромная благодарность нашему главному дизайнеру Седовой Тане! Applause
Получить карточки можно у меня, предварительно договорившись о встрече или просто в клубе - я обещаю старательно появляться там по вторникам и четвергам. Также можно получить у меня карточку Альпиндустрии - ещё штук 20 осталось. Не забудьте про членский взнос - с удовольствием обменяю на него карточкуSmile
Тех, кто ещё не прислал фотографию, прошу озадачится этим вопросом - он по-прежнему актуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазины Альпина (http://www.ahd.ru/index.php) предоставляют членам нашего клуба 20% скидку. Она будет предоставляться как по нашим членским карточкам, так и по скидочным картам "Альпина", которые можно получить у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в качестве официальной поддержки клубом предложеных скидок разместил бы банеры этих магазинов на одной из страниц сайта. Например: "Наши друзья".

Опс, уже есть Smile

Надо бы на той странице разместить информацию о скидках, предоставляемых членам клуба...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо бы на той странице разместить информацию о скидках, предоставляемых членам клуба...

Просили - пожалуйста. Раздел "Наши друзья" обновлён.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По членским карточкам КТУ теперь свободно пропускают на географический факультет университета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Почётный болтун


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 181
Откуда: Рига, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а мне можно получить карточку? Укого можно узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavonavi
Графоман


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, этим занималась Ира Васильева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Почётный болтун


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 181
Откуда: Рига, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,а еще можно оформить карточку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, актив клуба решил, что новички могут получить членскую карточку только после того, как сходят хотя бы в один поход с КТУ. Соответственно, можно. Только кроме тебя добровольцев на получение, кажется, нетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mxm
Почётный графоман


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только кроме тебя добровольцев на получение, кажется, нет Smile


Добровольцы есть в лице меня. Только ни в один поход с КТУ я сходить еще не успел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово