KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Членские карточки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Почётный болтун


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 181
Откуда: Рига, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо прислать фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!

Список магазинов, готовых сотрудничать с нами пополнился интернет-магазином http://palatok.ru

Индивидуальная скидка членам КТУ -10%

Для получения скидки, в комментарии к заказу следует указать принадлежность в КТУ (списки членов клуба находятся у менеджера). Заказ можно сделать через сайт palatok.ru, отправив письмо на shop@palatok.ru или по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин "Ирбис" предоставляет членам нашего клуба скидку в размере 10% по предъявлению членской карты.

В "Акме-Нормал" нас тоже любят и дают скидку 20%. Достаточно сказать, что мы из Университета.
Кстати, просьба ко всем! Наверняка за долгие годы использования рюкзаков "Акме", "Акме-Нормал" и палаток "Нормал" у каждого найдется несколько героических фотографий на фоне гор, рек или пампасов соответствующей продукции, пришлите таковые мне на мыло, пожалуйста. Это необходимо в рамках нашего с ними сотрудничества.
Мыло прежнее xolodna[СОБАКА]mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Альпиндустрия Ответить с цитатой

В Альпуиндустрии карточку Alpina принимать у меня отказались, как члену КТУ дали скидку лишь 10% Sad . Зато дали свою именную карточку с 5%, покупать по ней можно без карточки, просто назвав фамилию -- Попов Алексей, желающие могут пользоваться Smile

В Альпуиндустрии акция -- 3-я вещь (самая дешёвая из 3х) бесплатно (до 20 сентября что ли). Другие скидки не распространяются на вещи по акции, как и вещи со скидкой в ценнике не попадают под акцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, а почему ты пытался применить карточку из Альпины в Альпиндустрии? Ведь выдавались же всем карточки Альпиндустрии на 20% скидки. Их при первой покупке тоже регистрировали как именные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для новичков, сходивших в походы - принимаю фотографии и личные данные для оформления членских карточек.

Также можно сдавать членские взносы за 2010/2011 год, спешите сдать, пока их размер не повысился по сравнению с прошлым годомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, изволь сделать мне членскую карту. Напоминаю, что жду с февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xolodna писал(а):
Лёша, а почему ты пытался применить карточку из Альпины в Альпиндустрии?

Ира, потому что я тормоз! Smile Напрочь забыл Sad, про наличие карточки Альпиндустрии у меня -- практически у них не бываю. Спасибо, что наставила на путь истинный, хорошо ещё, что скидка была не велика, а то бы все локти изгрыз! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena писал(а):
Ира, изволь сделать мне членскую карту. Напоминаю, что жду с февраля.


Лена, я помню о твоей просьбе. Но кроме тебя желающих с того времени так и не появилось. Поэтому обязательно напечатаю вместе с картами для новичков.
Дело не в моей лени, а в нелогичности и затратности печати карты для одного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Почётный болтун


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 181
Откуда: Рига, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, я тоже просила оформить. Вышлю данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, каких-либо сроков для того, чтобы передать тебе данные для карты, ты не оговаривала. Из чего предполагается, что каждый в разумные сроки сможет ее получить.
Пиши тогда хотя бы сейчас, что данные для карты ты собираешь в сентябре или в сентябре-октябре. А то глупость какая-то получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, в твоем сообщении не хватает смайликов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena писал(а):
Ира, каких-либо сроков для того, чтобы передать тебе данные для карты, ты не оговаривала. Из чего предполагается, что каждый в разумные сроки сможет ее получить.
Пиши тогда хотя бы сейчас, что данные для карты ты собираешь в сентябре или в сентябре-октябре. А то глупость какая-то получилась.


Неогороворенные сроки в данном случае предполагали лишь разумное количество времени на отклик. Тема была открыта в сентябре прошлого года, а твое письмо датировано 1 марта этого.

Можно, конечно, ввести сроки сейчас, но мы же не в армииSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. по существу получается, что карты оформляются только для новичков, сходивших в поход накануне летом? При том, что в лыжные походы мы ходим больше.
Интересная политика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово