KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Магазин "День сурка" в СПб
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:36    Заголовок сообщения: Магазин "День сурка" в СПб Ответить с цитатой

Сабж
Москвичи говорили, хороший магазин. Достойный конкурент Альпухе и Трамонтане.
Надо с ними дружить!
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от того, есть ли там скидки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дружить - будут и скидки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xolodna писал(а):
Если дружить - будут и скидки Cool

Вчера менеджер магазина связался со мной и предложил дружбу.Smile

От них - три карточки со скидкой 20% на клуб, плюс возможность получать скидку по предъявлению клубного удостоверения. Dancing
От нас - список членов клуба (читай, "обладателей удостоверения").

Есть одно "но". Confused
Они просят, чтобы список членов клуба содержал, по возможности, телефоны и e-mail.
Сделать это, теоретически, возможно, да и я, например, не против - получаю рассылку Альпиндустрии, иногда весьма интересную.
Но вдруг будут противники? Их исключим из списка.

Кто за, а кто против, отзовитесь!
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-мейла не жалко, а вот получать дополнительный спам на телефон не хотелось бы. Может с ними следует договориться так, что любой желающий обладатель нашей клубной карты приходит к ним, заполняет соответствующую анкету (оставляет те самые данные) и получает 20-ти процентную карточку.?
И еще, зачем нам 3 карточки на клуб, если скидка по клубной карте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svarm писал(а):
Е-мейла не жалко, а вот получать дополнительный спам на телефон не хотелось бы. Может с ними следует договориться так, что любой желающий обладатель нашей клубной карты приходит к ним, заполняет соответствующую анкету (оставляет те самые данные) и получает 20-ти процентную карточку.?

Думаю, e-mail им хватит.
Самостоятельные карты у них до 15%, накопительные. Тут идея именно в клубной карте с постоянной скидкой. Примерно как в Трамонтане у нас, только с привязкой к списку.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда, вроде, нужна 1 карточка, а не 3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svarm писал(а):
ну тогда, вроде, нужна 1 карточка, а не 3?

Может, в итоге, одной и обойдёмся.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это...
я как раз хотел себе прикупить очередную куртку Мармот...

Андрей, готов быть первым кто чего-то у них купит по карте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда оформлял у них накопительную карточку, то указывал и e-mail, и номер телефона. Пока за месяц ничего нет.

Так что при желании можно меня вписать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Почётный болтун


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 181
Откуда: Рига, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против,чтобы мои данные указывались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге, думаю, получается следующее.

Список, в первую очередь, им нужен для создания клиентской базы для рассылки - это вполне понятно - новый магазин, все такое.
Список с e-mail'aми у меня есть, но без согласия указанных в нем лиц передавать его некорректно. Сегодня вечером разошлю по имеющимся в нем адресам соответствующий вопрос. Есть надежда, что кто-то проверяет почту чаще, чем форум, иначе согласия 50 человек мы ещё полгода ждать будем.

Цитата:
Тут идея именно в клубной карте с постоянной скидкой. Примерно как в Трамонтане у нас, только с привязкой к списку.


Карточка (одна или три) привязана к этому списку быть не может. Это, как минимум, едва ли реализуемо технически - невозможно привязать одну карту на 50 человек.
Поэтому карта, скорее всего, нужна одна, оформлена она будет на Клуб Туристов Университета, а уж как давать по ней скидку - по предъявлению удостоверения члена клуба или просто на веру словам - их дело.
В Трамонтане, например, такая система "реально работает" (с), причем без всяких удостоверений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xolodna писал(а):
Сегодня вечером разошлю по имеющимся в нем адресам соответствующий вопрос.

Ира, ура тебе!Smile
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xolodna писал(а):

Список с e-mail'aми у меня есть, но без согласия указанных в нем лиц передавать его некорректно. Сегодня вечером разошлю по имеющимся в нем адресам соответствующий вопрос. Есть надежда, что кто-то проверяет почту чаще, чем форум, иначе согласия 50 человек мы ещё полгода ждать будем.
Поэтому карта, скорее всего, нужна одна, оформлена она будет на Клуб Туристов Университета...


Так как вопрос идёт о вопросе Клуба, предлагаю сделать рассылку по всему имеющемуся списку, но подавать в магазин реальных членов клуба, как минимум сдавших членские взносы, о чем и сообщить в рассылке. И к примеру обозначить какой-то обозримый срок, для решения этих формальностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так как вопрос идёт о вопросе Клуба, предлагаю сделать рассылку по всему имеющемуся списку, но подавать в магазин реальных членов клуба, как минимум сдавших членские взносы, о чем и сообщить в рассылке. И к примеру обозначить какой-то обозримый срок, для решения этих формальностей.


Ооо, удачи Exclamation Laughing я уже как-то давно поднимал вопрос о том, кого считать членом клуба...и в том числе рассказывал про турецкий опыт, когда действующим членом считается тот, кто в данный период сдает взносы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово