KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Майские 2014
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatianabel
Почётный графоман


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:50    Заголовок сообщения: Майские 2014 Ответить с цитатой

Хотелось бы прогуляться по горам на майские. В первую очередь интересуют прошлогодние варианты: Турция - Аладаглар или Ликийская тропа либо Испания - Пиренеи или Сьерра Невада. Недалеко от Барселоны также находится нац. парк Ордесса с Монте Пердидо - тоже весьма интересное место http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%B8-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%BE.
Неужели не осталось желающих? Романтики, ау! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут требуются какие-то специальные романтики, очень состоятельные)) А состоятельность (точнее, усилия по ее достижению) обычно убивают романтизм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Почётный болтун


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 181
Откуда: Рига, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто куда на майские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
а кто куда на майские?
Я - сюда:


_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
Тут требуются какие-то специальные романтики, очень состоятельные)) А состоятельность (точнее, усилия по ее достижению) обычно убивают романтизм)

Мой бюджет на Турцию в прошлом году ~20 тыс. туда-обратно на две недели Wink Неделю валялся в отеле, еще неделю ходил с ребятами по Ликийской тропе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Салтыковская
Графоман


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу, какие планы на первые и на вторые майские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tatianabel
Почётный графоман


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты Глеб ведь наверное тур покупал? Поделился бы с товарищами где такие вкусные туры раздобывают? Потому что да, просто самолетные билеты сейчас уже порядка 16 тыс р Crying or Very sad

Для неимущих романтиков предлагается альтернатива - велопоход по Белоруссии. Красивая природа, гостеприимные люди, теплее, чем в надоевшей Финляндии, есть что посмотреть, а цены!... как принято говорить "вас приятно удивят"

Вот здесь предлагаются маршруты "от менее 200км" до "более 500", можем поглядеть и выбрать http://globus.tut.by/index.htm

Но думать надо быстрее, плацкартные билеты пока есть и в Минск, и в Брест, но туда только на 26, 27, 28.04 либо 2.05. Обратно есть на 9 и 10.05 или на 3 и 5.05, но скоро и они кончатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianabel писал(а):
А ты Глеб ведь наверное тур покупал? Поделился бы с товарищами где такие вкусные туры раздобывают? Потому что да, просто самолетные билеты сейчас уже порядка 16 тыс р Crying or Very sad


Да, билеты обычно так и стоят, их брать невыгодно. Туры беру тут: http://www.1000turov.ru/ там на любой вкус/бюджет/место.
Самое хорошее по цене - брать не на сами майские, а сразу до или сразу после.

PS Лично я лечу скалолазать под Анталию в josito.


Последний раз редактировалось: Глеб (Пт Апр 11, 2014 2:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Анастасия писал(а):
а кто куда на майские?
Я - сюда:


Гугл говорит, что это вулканы на Яве. На Бали поедешь? Там классно должно быть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годах в 80-х вышесостоявшийся диалог показался бы фантастикой или бредом (типа "Я в Анталью собираюсь" "А я - на Бали"). Выходит, есть уже где-то хоть узкий, но средний класс, до которого дошли деньги от дележа нефтяной ренты. Что ж, за него можно порадоваться))

А насчет реалистичных мечт: я тут стукнулась к Стасу с вопросом - поведет ли он свой традиционный первомайский поход по Карельскому, но он что-то молчит. Кто-нибудь знает, планируется ли этот поход? И, если нет, может, желающим как-то самоорганизоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
...я тут стукнулась к Стасу с вопросом - поведет ли он свой традиционный первомайский поход по Карельскому, но он что-то молчит.

Я тоже жду ответа от Стаса. Think
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianabel
Почётный графоман


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла, Белоруссия, несмотря на ее бюджетность и прочие плюсы, вас все же не привлекает? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу что-то ультра-малобюджетное, типа Ленобласти или ближней Карелии) К тому же на все майские, включая "перешеек" между ними, меня от детей не отпустят) Поэтому я пока рассчитываю только на первые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малобюджетное мероприятие на первые майские состоится!
В отсутствие Стаса Сидоренко приглашаю погулять по северной части Карельского перешейка. Подробности маршрута будут завтра-послезавтра. Приглашаются все желающие, и новички, и аксакалы!
Кому интересно - вливайтесь! Very Happy
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
Leopard писал(а):
Анастасия писал(а):
а кто куда на майские?
Я - сюда:


Гугл говорит, что это вулканы на Яве. На Бали поедешь? Там классно должно быть Smile

Гугл тебя не обманывает. На фото вулкан Батур. Бали действительно очень интересное место, где каждый может найти отдых на свой вкус.

Ирочка, к трубе я никоим образом не доступен Smile

Кстати, я сейчас посмотрел цены на самолет до Бали на ноябрь можно купить за 800 евро. Жить тут можно за 100 евро недели две. Для сравнения, фанский поход нам стоил те же 800 евро.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!


Последний раз редактировалось: Leopard (Пн Апр 28, 2014 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово