KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Новый сезон в КТУ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 21:49    Заголовок сообщения: Новый сезон в КТУ Ответить с цитатой

Всем привет!

На днях состоялась встреча актива КТУ с обсуждением ключевых вопросов бытия в 2015-2016 учебном году.

Публикую небольшое резюме:

- Начало занятий осеннего семестра 1 октября. На факультете установили турникеты, так что теперь для посещения с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

- Осенний слет состоится 17-18 октября на Беличьх скалах. Ответственный за тех.этапы Даня Арефьев. Разыскивается доброволец для постановки дистанции ночного ориентирования.

- Размер членского взноса в этом году увеличен до 1500 рублей с работающих и 500 рублей со студентов.

- Всем новичкам, желающим получить членские карточки, необходимо выслать фотографию и ФИО мне на почту (xolodna[собака]mail.ru)

- Запланировано несколько клубных выездов для новичков и всех желающих. Кстати, если кто желает сводить по болотам или на скалы или ещё в какие красивые месте - велкам, не молчите.

- Запланировано несколько потенциальных летних походов. Совсем не понятно, что с зимними - есть у нас потенциальные руководители лыжных походов? Отзовитесь! Латентным руководителям летних походов тоже просьба отозваться - надо понимать, в какой глубины болота надо водить новичков для отсева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что отказались от моего предложения провести слет 24 октября в Лемболово: я бы организовал ориентирование. 17-18 помочь не смогу, буду в горах.
Я собираюсь в конце февраля вести поход на Кольский, 3 к.с. ищу участников Smile
И я приглашаю в походик на Треугольные скалы 31 октября - 4 ноября.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия
Почётный болтун


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 181
Откуда: Рига, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лыжный поход интересно - в Хибины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панские Тундры - Ловозерские - Хибины. 12 дней, 200 км
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира! Исправь, пожалуйста, сообщение на главной: факультета нет, есть Институт Наук о Земле. Свежепоступившие в универ могут нас не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ночное ориентирование на слете: я поговорил с Косоруковым (президент Выборгской федерации спорт-ориентирования), они могут дать карты от Пальцево до канала, сами напечатают сколько надо штук. Будет стоить 20-30 рублей за лист. Если интересно - то НЕ ТОРМОЗИТЕ, пока я не уехал (еще неделю здесь), я передам контакты.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу 17 октября (пятница) завезти в Пальцево постановщиков трасс и снарягу. В субботу буду занят.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, а ты не знаешь, какой формат будет у этих карт? Имею в виду размер.
Электронку, как я понимаю, не дадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xolodna писал(а):
Костя, а ты не знаешь, какой формат будет у этих карт? Имею в виду размер.


Скорее всего А4, но это ведь от масштаба зависит - можно распечатать в другой масштаб и размер.

xolodna писал(а):
Электронку, как я понимаю, не дадут?


Да, не хотят. Я передам тебе в личку контакты, сошлитесь на меня и договоритесь Smile
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, есть же карта чегаровского, Андрей по ней ставил 2 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svarm писал(а):
Ира, есть же карта чегаровского, Андрей по ней ставил 2 года назад.

Карта Че хороша для трекинга, а я имел в виду нормальные спорткарты - сейчас под Выбороом очень много отрисовали новых листов.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, да, идея была как раз поставить не по туристским, а по спортивным картам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!

Напоминаю вам о членских взносах в этом году. Если чувствуете в себе настойчивое желание помочь клубу, не смотря на кризис и растущий курс валют, пишите-звоните-приходите. Можно переводить на мою карту Сбербанка, я потом снимаю.

Ещё раз о том, куда идут деньги из нашей кассы. В прошлом году на них проводился слет и день клуба, а также нам удалось купить новые веревки и немного обновить снарягу (каски, жумары и пр.). Все это активно использовалось новичками на соревнованиях и в летних походах.

В этом году, помимо трат на традиционные мероприятия (слет, день клуба) есть мысль реализовать давний замысел по покупке проектора, чтобы использовать его на лекциях.

Взносы, напоминаю, 1500 рублей для работающих и 500 рублей для студентов.

Мои контакты для связи все те же
Вконтакте
почта xolodna[собака]mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 0:29    Заголовок сообщения: Вахта и турникеты Ответить с цитатой

Всем привет!
Читал сегодня лекцию, после неё сдавал ключ.
Вахтёрша, принимавшая у меня ключи, посетовала, что ей надо записывать паспортные данные всех приходящих в КТУ, и что если записывать всех, то можно продержать народ на вахте до конца занятия. Поэтому сегодня она пропускала всех без записи.
А от Клуба она хочет списки с паспортными данными приходящих к нам, чтобы ей только отмечать приходящих по этому списку.
Я не стал ничего обещать, сказал только, что мы подумаем, как быть.
Такие дела.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой проблемы пока не вижу. Вахтерша просто ленится делать свою работу. И лично она хотеть что-то от нас не может.

P.S. Сколько же было народу? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово