KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Концерт клуба "Бард-Аки" 1 марта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Концерт клуба "Бард-Аки" 1 марта Ответить с цитатой

Очередная программа «Бард-Аки» состоится 1 марта 2008 года в кафе «Традиция» (В.О.,Большой пр., 11 – между 3-й и 4-й линями) А 8 марта мы выступаем в Сосновом Бору в некоем «клубе любителей полуночных тусовок» (впрочем, возможно, я не правильно запомнил название). Туда нас пригласила наша в прошлом постоянная участница Марина Суханова (ныне Сергеева). С удовольствием вспоминаются прошлые поездки в этот чудесный город, где проживает много наших друзей из клуба «Ингрия» . Нас попросили устроить концертно-отдыхательную программу в этом клубе в любимом нашем «бардаковском» стиле. Начало в 18-00 , окончание где-то за-полночь. Затем тусовка с друзьями. Так что праздник обещает быть удачным. Концертный состав окончательно не утвержден, но в нем участвуют все те же И.Акимов , М.Сторчевой , Д.Брекелев , Д.Молчанов , кларнетист Илья Гиндин , скрипачка Анна Фукалова и (если будут хорошо себя вести) Александр Волков и Константин Улакин . Желающие поддержать нас на выезде или присоединиться к шумному веселью – срочно свяжитесь со мной или Мариной Сухановой!!! (Чтобы туда поехать, необходимы пропуска. Впрочем, иногда удавалось доехать и без них) А 1 марта участвуют те же и Марина Суханова . Начало вечера в 18 часов. Приходите заранее, т.к. места ограничены!!! До встречи!!! И.Г.Акимов.
ПРОГРАММА (Кафе «Традиция»): 18-00 – 19-00 – представление участников (все споют по 2 песни); 19-00 – 19-30 – музыкально-танцевальный антракт; 19-30 – 21-00 – «ТЕЛЬНИК» – основной концерт в «теле» концерта; 21-00 – 21-30 – музыкально-танцевальный антракт; 21-30 – 22-45 – «А на последок я скажу...» – заключительное выступление артистов по остро-социально-душевным заявкам самых героических и стойких слушателей; Обращаем ваше внимание на то, что окончание программы в 23 часа ( закрытие кафе ) – чтобы получить эстетическое удовольствие приходите к началу!!
Сайт bard-aki.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Re: Концерт клуба "Бард-Аки" 1 марта Ответить с цитатой

Маша Кузнецова писал(а):
(Чтобы туда поехать, необходимы пропуска. Впрочем, иногда удавалось доехать и без них)


На электричке, если что, сейчас не проверяют (и вообще почти никогда не проверяют). На маршрутке иногда высаживают, иногда нет.

Юра.
Житель Соснового Бора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 13:39    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

Я думаю, речь идет о тех, кто собирается поехать в Сосновый Бор на своей машине.
Для посещения концерта на Васильевском никаких пропусков ПОКА не надо. Концерты достойные, единственный минус - в кафе плохая вентиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово