KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Для юных и артистичных

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Для юных и артистичных Ответить с цитатой

Люди! Кто хочет изобразить в это воскресенье ребенка лет 16-ти из моей группы слабослышащих. У меня все сидят по дачам, а грядет ответственное соревнование и мне не хватает людей! Пол любой.
Ничего сложного там не будет. Ориентирование, простейшая техника пешеходного туризма. И я все время буду бежать вместе с командой. Среди моих детей есть те, которые с аппаратами хорошо слышат, так что прикидываться глухим не надо.
Можете подкинуть каких-нибудь своих братьев - сестер, племянников, но не младше 14 лет (ну в крайнем случае 12-ти)
Телефоны мои все те же. 89013009018, 4760912

Звоните - не пожалеете Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"me, me, take me" (C) Shrek
правда, пришлось бы бороду сбрить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ведь понедельник уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и бородатые есть, вернее усатые. Все бы хорошо, Шурик, да ехать тебе в Комарово далековато.
Не откликаетесь вы на мои заманчивые предложения Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово