KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

В июле с детьми на скалы на недельку-две

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:30    Заголовок сообщения: В июле с детьми на скалы на недельку-две Ответить с цитатой

Пока есть только желание и никаких наметок по времени и составу участников. Другой вариант - поплыть на Ладогу. Кстати, есть лишние суда. Нет только лишних носильщиков. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится.
Особенно поплыть.
Правда, я не носильщик. Но, в конце концов, носильщица!))
Я тут на пост. работу устроилась. Впервые за последние полтора года.
Поэтому длительный летний отпуск, конечно, накрывается.
Но начальство обещало отпустить в любое время на неделю. С учетом выходных по краям оной получается 9 дней. Так что я и мой ребенок -- к услугам каждого, кто пожелает организовать походец соответствующей длительности)).
Готова поучаствовать в организации, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 13:09    Заголовок сообщения: в июле с детьми Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заинтересовал поход с детьми в июле, правда, моей детке всего 3,5, не знаю, возьмете ли. Что касается ношения, готовки и т д- здесь без проблем. Некий опыт походов есть, правда, без детей.
Вернуться к началу
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегда подписываюсь. Я Дашу с Дениской отправляю на дачу через неделю и, если ничего не случится, смогу пойти с Тёмкой на недельку в конце июля.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу на даче, в сети бываю редко и непредсказуемо. Андрея и Иры телефоны у меня есть. Мой тел. 8-911-732-21-70. Чтобы барахло не таскать, можно заехать на машинах куда-нибудь подальше, оставить их у каких-нибудь местных жителей и тогда уже плыть. Мы в таком режиме ездили смотреть петроглифы на Онегу. Очень удобно.
Ехать предлагаю с 22.07. У меня как раз 23 день варенья будет. Wink
Аня писала:
Цитата:
моей детке всего 3,5, не знаю, возьмете ли. Что касается ношения, готовки и т д- здесь без проблем. Некий опыт походов есть, правда, без детей.

Взять-то несложно. Но на байде еще и грести надо. Хорошо бы какого-нибудь еще участника найти. И, кстати, байда у тебя есть? А на ребенка обязательно нужен спасжилет. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время подходящее.
Только как это так запросто оставить вещи у мест. жителей? Где таких желающих найти и как возможно им доверять?
Да, и у меня плавсредства нет. Вот как бы у кого подзанять?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):

Только как это так запросто оставить вещи у мест. жителей? Где таких желающих найти и как возможно им доверять?

Опыт оставления машины у местных жителей имеется и благополучный. Есть ещё вариант оставить машины в Лоденпохье на платной стоянке. А время и меня устраивает, надо будет только с работой решить сей вопрос, через недельку - другую....
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово