KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Тройка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Тройка Ответить с цитатой

Слава, а окончательный вариант маршрута уже подготовлен? Хотелось бы его увидеть до похода Smile

Кстати, вместо 40 лет киргизии можно пройти арчалытор. Сейчас это 2А. Хотя на подъем скально-осыпной, в общем тоже мерзкий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Таня=-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 0:30    Заголовок сообщения: Re: Тройка Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
Слава, а окончательный вариант маршрута уже подготовлен? Хотелось бы его увидеть до похода Smile

Кстати, вместо 40 лет киргизии можно пройти арчалытор. Сейчас это 2А. Хотя на подъем скально-осыпной, в общем тоже мерзкий Smile


Гыыы, меня волнуют доп. тренировки, а то бОльшая часть группы(в т.ч. и я) тААААк тормозит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы потренироваться во взаимодействии веревками, чтобы перила вешал не один человек. Потому как спуск по перилам все равно не определяющий по скорости, определяющим будет скорость их навеса, чтобы не было простоя веревок.
А вообще, нужен еще один выезд конечно же. На этих выходных я не могу, но на следующих - готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вам мешает тренироваться?
Я, кстати, в понедельник, вроде, уезжаю... Wink

Ты, Глеб, пропустил тренировку по взаимодействию связок. Поэтому и не помнишь. Организуйтесь на неделе, другие тебе покажут и объясният. Вообще-то ничего сложного там нет. Ты быстро схватываешь, тебе можно не тренировать это. А в целом тренировки, конечно, нужны. Вот только вы опомнились поздноватенько. Ну, это у нас в группе все любят Wink Wink Wink
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово