KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Купон- скидка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
То есть как это не придется!!!!
Я тоже хочу пилить ужасные 20-25 километров)))))
Вобщем, я в любом случае подписываюсь!
Мой тел. 8-911-964-23-80
Твой сбрось, если можешь.

Ужасность не в километрах, а в том, что на их протяжении надо тащить рюкзак килограммов в 25-30. Smile Точнее даже в том, что эти килограммы груза не нужны. Laughing Т.е. план заключается в том, чтобы ради тренировки переместить 25 кг на 40-50 километров. Smile Телефон отправил.

Саша обещал подумать нам маршрутом - но идеи с радостью принимаются.
Также принимаются другие желающие погулять в выходные. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
Далее, дискурс о подделке скидочных купонов напоминает тоску миллионера, который хочет приобрести бриллианты не за 100 тысяч долларов, а за 90.

С одной стороны - да. Smile Хотя после деноминации я перестал быть миллионером. Laughing
С другой, 15% - скидка приличная. К тому же, поговорка: "Копейка рубль бережёт," - значительно популярнее бриллиантов за 100 штук. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Lo
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый рюкзак тащить всем не обязательно. Только тем кто готовится к горным подвигам.
Вернуться к началу
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, Таня уже под шумок прибарахлилась, так что скидка достается тебе Smile В Питер поеду в среду или во вторник, можно пересечься, например, на платформе старый петергоф, если тебе удобнее так. Напиши свой телефон в личку, а то у меня его нет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав надписи на купоне, я выяснил, что:
1. Он действует с 14.07.05 по 14.08.05 Smile - кто-то из продавцов редкий тормоз... Но палатки такие они шьют всего пару месяцев, как и купоны дают - так что вопросов не возникло.
2. Он действует в любом магазине Снаряжения.
3. Скидка действует только на рюкзаки, спальники, одежду и обувь. Smile Так что, Таня, ты ничего не потеряла. Laughing
4. Скопировать не получится - цветной, изготовлен полиграфским способом, да ещё и пронумерован (вот ведь жадные Smile ). Ирочка, я вынужден остаться законопослушным гражданином. Wink

Но купон всё равно был истрачен с большой пользой - тем более, что в магазине я встретил Аню, так что мы воспользовались скидкой вдвоём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колись, что купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Embarassed Я тебе лучше в поезде покажу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово