KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Где можно купить пакетики с застёжкой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Где можно купить пакетики с застёжкой? Ответить с цитатой

Кто знает, где можно купить такие полиэтиленовые пакетики, на застёжке (zip-lock, что-ли) - в такие ещё всякие винтики к компьютерам и запасные пуговицы кладут? Я пока нашёл один магазин, но там цены запредельные, а мне надо много, чтобы еду паковать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славику sms напиши, он знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие пакетики продаются в магазинах Упаковка. Один есть в апрашке, вход с Садовой, прямо с улицы, примерно по-центру здания, в подвал.
Только тяжелые они слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для раскладки не очень удобно, а мобильник там засунуть или еще чего- очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего, какие тяжёлые, весят столько же как и обычные пакеты, а продаются на рынках, где всякая упаковка и пакеты.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, они не очень тяжёлые - маленькие пакетики довольно тонкие. Катя, когда мясо развешивала, клала каждую порцию аж в два пакетика. Smile Собственно, мне идея понравилась, вот я и решил так всякие сухофрукты упаковать. Хотя, конечно, можно положить в целофановый пакетик и заклеить скотчем.
Ну и вместо гермы, для ценных вещей/документов подходит - вот тогда нужен пакет потолще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кладу перекусы в простые пакетики и завязываю проводником (контролькой). Всего делов-то и скотч не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю, как называется тот узел, которым я завязываю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего также - это самый простой узел. Smile Правда, воздух иногда остаётся... А ещё мне когда-то давно показали хитрый способ такие узлы развязывать. Laughing
Хотя можно ещё брать два угла пакета и завязывать узел двумя концами.

Да, я ещё раз зашёл в магазин и выяснил, что цена - за пачку из 100 шт. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные пакетики, и вовсе не тяжелые. В них еще хорошо заначку прятать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они ж прозрачные! Smile Хотя, если закопать в горшок, или в бачок унитаза положить - тогда, конечно, они не заменимы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Так они ж прозрачные! Smile Хотя, если закопать в горшок, или в бачок унитаза положить - тогда, конечно, они не заменимы. Laughing

Заначка, Антон, в походе делается не от жены, а от самого себя Laughing
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прятать от самого себя - это надо постараться. Может, по башке себе дать... Smile Но всё равно прозрачный пакетик для этого неудобен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего бы такая категоричность Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, я один раз, уезжая надолго из дома, послушал умных людей и спрятал дома деньги. Smile По возвращении несколько дней ломал голову, куда же я их таки запрятал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово