KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Клубный выезд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Клубный выезд Ответить с цитатой

В те же выходные, что и клубный выезд, а главное, что и там же будет проходить Лемболовский мемориал. А если Стас поставит еще и с утра ориентирование (как он нам регулярно обещает), то выходные мы не только пропьем-пропоем, но и пробегаем.
В общем, ура

Ну и еще КЭУ в эти выходные (для тех, кто игнорирует оральную информацию, письменное приглашение) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Снанда_
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Re: Клубный выезд Ответить с цитатой

Лена писал(а):
В те же выходные, что и клубный выезд, а главное, что и там же будет проходить Лемболовский мемориал. А если Стас поставит еще и с утра ориентирование (как он нам регулярно обещает), то выходные мы не только пропьем-пропоем, но и пробегаем.
В общем, ура

Ну и еще КЭУ в эти выходные (для тех, кто игнорирует оральную информацию, письменное приглашение) Very Happy


Лена, а что такое КЭУ? Куда в эти вых народ едет? На большие никто не собирается, там закрытие сезона, соревнования и все такое...
Вернуться к началу
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы хорошо, только Стас не поставит ориентирование, потому что будет в тот момент на Кавказе. Liar Вот ведь незадача! Может быть Ваня вернется и поставит? Или Миша? Или нам хватит ночных соревнований?
Впрочем, главное - чтобы была гитара! Давненько мы не пели песен у костра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы со Стасом в послений раз разговаривали, он уже на Кавказ не собирался из-за своей работы. Но может снова всё поменялось.

А КЭУ, вернее МКЭУ - Малый кубок экстремальных условий, самые что ни на есть соревнованистые соревнования. Заявиться можно и непосредственно перед стартом.
http://rukzak.ru/strelec/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Когда мы со Стасом в послений раз разговаривали, он уже на Кавказ не собирался из-за своей работы. Но может снова всё поменялось.

Вчера еще собирался. И кучу снаряги у меня забрал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный конкретный момент он на Кавказе, приедет ближе к выходным (наверное) в Москву. В Питер соберётся в октябре. Он мне так говорил в среду.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я был всю эту неделю в Геленджике Very Happy
ну не могу же я пропустить бархатный сезон

А в четверг 14-го, тьфу-тьфу, вечером уезжаю попытаться влезть на Эльбрус

Поэтому скорее всего не смогу поставить ориентирование 16-го
Все могут побегать мемориал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу поставить ориентирование, если не уеду на Кольский на несколько дней по делам.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо, а то у нас, похоже, некому... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Стас! Совсем чуть-чуть мы с тобой разминулись. Я в Геленджик 16-го прилетаю. Как там, кстати, погода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово