KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

По поводу прозы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 15:33    Заголовок сообщения: По поводу прозы Ответить с цитатой

Пишу здесь так как не знаю где ответить на новость от 16 декабря прошлого года. Рассказ о КЭУ (последнем и победном), конечно, есть. Его видели участники, но он настолько малолитературен (не в смысле выражений а в смысле ценности для искусства), что ни где не печатался. Могу отослать на тот адрес на который велит тот модератор, который мною признан, короче, shurix. С уважением Студнев М.В. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так засылай, я посмотрю.
Можно прямо сюда agrebenkov at mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал рассказец Very Happy
Это случайно не тот, который, я у Вас, Макс, в том году просил для опубликования на кту? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Стас-Стас, к людЯм подход нужОн, и люди к тебе потянутся, а потом и потащатся Smile

Последний раз редактировалось: shurix (Пт Янв 13, 2006 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нету у меня усов, нету Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Почётный графоман


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 60
Откуда: Antibes

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 3:56    Заголовок сообщения: Отлично Ответить с цитатой

Наконец-то на сайте появился реальный креатифф, который интересно прочесть. Кисса, пишите есчо.
_________________
Всего два выхода для честных ребят:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Реакция дилетанта Ответить с цитатой

Спорт вообще не мой профиль, но рассказ Макса меня просто потряс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:33    Заголовок сообщения: Кто-то что-то просил Ответить с цитатой

Стас! Вы немного недопонимаете о чем пишите. Вы не могли просить этот рассказ, потому что не знали о предмете о котором просите. А отсутствие усов думаю помешало Вам в карьере, думаю, уже много раз, но Вы этого до сих пор не замечали. Что ж оно теперь и к лучшему взрослеете.
Дорогая, Полина! Надеюсь он потряс Вас в том плане, что Вы с неимоверной очевидностью убедились в своей правоте в том, что на КЭУ последние годы не участвуете. Да КЭУЮ это не романтике, это тонкий и строгий расчёт, но пойти против этого я не могу, спасибо главному судье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово