KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Бесовская игра
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:41    Заголовок сообщения: Бесовская игра Ответить с цитатой

А что это за текст по нерусски в названии темы? Что он символизирует?
неужели Шурик думает что это кто-нибудь понимает?
Я вот вчера поиграл после годичного перерыва - теперь вот скрипит у меня решительно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Re: Бесовская игра Ответить с цитатой

derp писал(а):
теперь вот скрипит Boo hoo! у меня решительно все.


Стас, надо чаще встречаться Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Тренироваться, тренироваться, тренироваться Ответить с цитатой

Наши источники сообщают:

Vchera Dasha prihodila posle nedelnogo pereryva... U nee bolelo chto-to... Tak ona voobsche razuchilas' - begaet kak ugorelaya Smile,
a s polumetra popast' v pustye vorota - nikak. Wink
I tak mnogo raz.

Что ж ты так, Даша? Ай-ай-ай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш клубный футбол постепенно превращается в моносексуальную игру Smile . Как с этим бороться? Воможно причиной зимние холода?
Вернуться к началу
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а... вчера врубили дубильник на всю катушку. Я часа 3 потом согревался всячески...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Наш клубный футбол постепенно превращается в моносексуальную игру Smile . Как с этим бороться? Воможно причиной зимние холода?

По такой морозяке футбол может превратится в безполовую игру Confused! Пожалейте себя люди - а то, не дай господи, чо и отмёрзнуть может....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
не дай господи, чо и отмёрзнуть может....
Не, пока бегаешь оно не отмерзает. Лицо, щеки, уши - да. А останавливаешься отогревается, а ОНО отмерзает. Приходится снова бегать... Laughing Laughing Laughing
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, что молодых людей расстраивает не чрезмерное присутствие девушек на футболе, а их отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xivan
Графоман


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По случаю окончания холодов наверно надо возобновить футбол. Я наверно приду. Храбрых Иван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xivan писал(а):
По случаю окончания холодов наверно надо возобновить футбол. Я наверно приду. Храбрых Иван


Поздравляю, Ваня, с первым выходом в эфир!
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xivan писал(а):
По случаю окончания холодов наверно надо возобновить футбол. Я наверно приду. Храбрых Иван


Прийти надо, но Ваш как ему казалось ещё не старый тренер так увлёкся скалолалалазками (что я говорю) скалодромами, что никак не может угадать с футболом. Да вот с Мишаней снег во вторник не по-детски до 20 ноль разгребали. Но я соберусь с силами и обязательно буду. Хорошо бы ещё и не один. Короче возобновляйте.
Вернуться к началу
Евгений
Графоман


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина НУ писал(а):
Как приятно, что молодых людей расстраивает не чрезмерное присутствие девушек на футболе, а их отсутствие.


Молодые люди уже давно страдают от отсутствия девушек. Sad

ДЕВУШКИ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Катерина НУ писал(а):
Как приятно, что молодых людей расстраивает не чрезмерное присутствие девушек на футболе, а их отсутствие.


Молодые люди уже давно страдают от отсутствия девушек. Sad

ДЕВУШКИ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!


Да они все по заграницам разъехались. А кто остался на квартирках кооперативных у теликов разлагаются. Вот что я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Катерина НУ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не разлагаемся! Shame on you
Мы трудяжки! Пашем в поте лица. А я еще затеяла "легкий" ремонт в Зининой пушкинской квартире (я там сейчас живу, кто не знает). Если кто вдруг может помочь буду просто счастлива!!! Razz
Вернуться к началу
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Катерина НУ писал(а):
Мы не разлагаемся! Shame on you
Мы трудяжки! Пашем в поте лица. А я еще затеяла "легкий" ремонт в Зининой пушкинской квартире (я там сейчас живу, кто не знает). Если кто вдруг может помочь буду просто счастлива!!! Razz


Трудяжки на поле голы забивают. К тому же от настроения мужской части клуба (и на футболе в основном) тоже многое зависит.
По поводу ремонта поищу где-нибудь времени. Пока не хватает даже на соревнования если не ходить на скалолазание, но всё-таки иногда отпрашиваться чтобы пойти на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Футбол Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово