KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Саша Арсеньева всех зовет в Театр.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Саша Арсеньева всех зовет в Театр. Ответить с цитатой

Народ! Пошли в театр!
Ноябрь
В Малом Драматическом:
16 ноября, в среду, - "Утиная охота" по А.Вампилову
27 ноября, воскресенье, - "Бегущие странники"
Молодежный театр:
24 ноября, четверг, - "Маркиза де Сад" Ю. Мисима
25 - "Пять вечеров". Хотя, наверное, лучше раннего фильма Никиты Михалкова по этой пьесе А. Володина ничего не сделано.
Шоу Вячеслава Полунина на площадке БДТ - 25, 26, 27+ ноября ( билеты 2000руб., alas!)
Мариининка:
16 ноября , среда, - "Мадам Баттерфляй". Премьера прошла в марте.
24, среда, - "Кармен"
Билеты МОЖНО купить перед началом спектакля за 100-150 руб.

Пишите, звоните: 532-40-88, можно утром, ночью.
Саша

Пока пыталась разместить объявление - информация несколько устарела, сожалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Гальванизируем тягу к культуре Ответить с цитатой

Друзья! Конечно, исскуство вечно, а жизнь коротка и не хочется тратить свою жизнь на него. Поэтому, чтобы сэкономить время, котрое мы так или иначе (пусть тайно, не докладывая друзьям) тратим на искусство, давайте делиться, можно в этой теме, впечатлениями о том или сем посещенном мероприятии, которое можно было бы назвать культурным. Чтобы знать, что в мире происходит, пока мы живем.Спектакли , концерты и выставки.
Итак, начинаю.
Была я на спектакле заезжего театра Богдана Ступки "Тевье-Молочник".Не являясь поклонницей творчества Ш. Алейхема, замечу, что играют люди обалденно.Четыре часа смеха, слез и драматичных размышлений о роли еврейского народа.Правда, содрали денег за плеер с переводом, за что хотелось привлечь администрацию к ответственности за нарушение Закона о правах потребителя.

Еще есть такая интересная вещь, как благотворительные концерты в филармонии. Билет стоит 5 рублей, входной - 2 рубля. Народу, правда, очень много. Слушали "Кармину Бурану" Карла Орфа. Предлагаю всем взять у меня кассету. Стравинский назвал сию вещь нео-неандертальской музыкой.Мой ребенок очень доволен, как там все грохочет. Мне тоже очень нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 22:24    Заголовок сообщения: Re: Гальванизируем тягу к культуре Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Друзья!
Еще есть такая интересная вещь, как благотворительные концерты в филармонии. Билет стоит 5 рублей, входной - 2 рубля. Народу, правда, очень много.
...
Мой ребенок очень доволен, как там все грохочет. Мне тоже очень нравится...
Ты мэня зави в следусчий раз. Я веть тоже люблю када грахощет!!!
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я тоже люблю!
Последний раз ходила в театр "За черной речкой" на детский спектакль "Апетитные сказки". Всем очень рекомендую... Такой камерный и уютный зальчик. Актеры играют замечательно. Вобщем, смотрела с большим интересом наровне с детьми Very Happy
Там не только детские спектакли идут, вот думаю сходить как-нибудь, посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово