KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Мани-Хани
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Мани-Хани Ответить с цитатой

Посчастливилось мне встретиться с аксакалом нашего клуба Колей Горшковым и порешили мы провести встречу в Мани-Хани в эту пятницу. Коля стал ужасно элегантным, потому как все время гуляет по Монмартрам.Так поговорим и затанцуем же.Приглашаю всех, кто не против!
Славику спасибо, что меня зарегистрировал. А то прям не прорваться было в наше тайное общество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его не знаю, но уже интересно,
раз он гуляет по Монмартрам.
Я, в общем, тоже там погуливаю Smile
Он сейчас в Париже обитает?
А во сколько в Мани-Хани?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина! Сообщи явки, пароли, ну и время встречи. Колю мы видели последний раз, если мне память не изменяет, чуть меньше года назад. Пора сдвинуть бокалы! Кстати, патриоты не едущие к хохлам! Где будем отмечать новый год ? давайте обсудим в Мани-хани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 19:04    Заголовок сообщения: Явки и пароли Ответить с цитатой

Друзья.не отложить ли нам встречу на неделю.У меня заболел ребенок.К тому же на мою попытку договориться со Светой Чариковой от нее пришло смс из Чехии, где они там бились под Аустерлицем, если можно так выразиться, с Борей, Дашей и Ко. Плюс я довольно поздно вылезла в эфир, хотелось бы предупредить людей заранее. Приглашаются все желающие.Мы будем рады новым лицам и рассказам. Начнем с Аустерлица.Танцевать вовсе не обязательно. Давайте встретимся в 8 вечера в след. пятницу на выходе из Гостинки.Кто не может так рано, приходят попозже уже в М-Х. Ночевать можно пойти на Лиговку.

Информационная справка.Коля Горшков. Химик. Давно изменил пешему туризму с водным. В нетрезвом виде весьма замечателен, цитирует Достоевского и какие-то смелые стихи, а также увлекательно рассказывает о своих путешествиях во всякие заграницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоо-о-о-о-же хочу в Мани-Хани Crying or Very sad !!!!
но в пятницу не могу - а в субботу (любую) не получится?

А что - правда, что Даша и Света бьются с Борей в Аустерлице?

Вон куда их жизнь занесла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derp писал(а):
А что - правда, что Даша и Света бьются с Борей в Аустерлице?
вернулись ужо. Завтра все расскажут
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!


Последний раз редактировалось: Leopard (Пт Дек 09, 2005 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Стасу Ответить с цитатой

Стас, предлагай конкретную субботу.17 я не могу.А потом день секции, вроде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 15:12    Заголовок сообщения: Re: Стасу Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Стас, предлагай конкретную субботу.17 я не могу.А потом день секции, вроде?
17...18-го может быть будет выезд по ТГТ. Но это надо ещё уточнять. Да-а-а.. Везде не успеешь Smile
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, что за выезд по ТГТ? Я тоже хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина НУ писал(а):
Я тоже хочу.
Я это запомню ... Laughing
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а что за выезд по ТГТ? Не знаю, что такое ТГТ, но присоединиться нельзя ли?))
Кстати, я тут честно облазила форум в поисках информации о ванином походе, но не нашла. Где же она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
Да, а что за выезд по ТГТ? Не знаю, что такое ТГТ, но присоединиться нельзя ли?))
Это в отдельном топике, в разделе Походы. Я напишу, когда будет всё однозначно.
Ирина Андрианова писал(а):
Кстати, я тут честно облазила форум в поисках информации о ванином походе, но не нашла. Где же она?
А Ваня свой поход здесь не афишировал. Я же тебе говорил, звони!!!
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мы вернулись с полей Аустерлиц! Слухи о том что мы бились с Борей несколько преувеличены Very Happy Бился в основном Боря и, в основном, с Наполеоновской армией... а мы с Дашей были маркитантками в обозе Лейб-гвардии Преображенского полка.
Очень хочу сходить в Мани-Хани и увидеть все ваши знакомые рожицы. Полина, уточни когда же состоится это мероприятие Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charik писал(а):
... а мы с Дашей были маркитантками в обозе Лейб-гвардии Преображенского полка.


И что, все обязанности маркитанок выполняли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:45    Заголовок сообщения: Явки пароли Ответить с цитатой

О многоумный Рамзевич! Дождешься когда-нибудь вызова на дуэль за свои изыскания!
В общем так, друзья! Пошли в эту пятницу! Программа крайне урезанная.Коли нет в городе, он зачем-то понесся в Чехию, несмотря на то, что битву под Аустерлицем уже проиграли.Ночевки на Лиговке и шикарного завтрака не будет...Однако хочется поплясать, так как жизнь трагична до невозможности и ее надо немножко украсить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово