KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Все идем в театр!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Все идем в театр!!! Ответить с цитатой

Ура! Всех с Новым Годом! С возвращением из дальних (и не очень) странствий!!!
Где-то вроде уже начинали писать про культурную жизнь, но я не помню где, поэтому решила завести новую тему.
Друзья! 23 или 24 января все идем в театр "Бродячая собака" на спектакль очень талантливого выпускника Театралки Андрея Собенникова. Спектакль по Достоевскому "Кроткая". Я на нем уже один раз была и пойду еще, может быть даже оба раза (и в понедельник и во вторник), потому что это ХОРОШО!!! Это практически моноспектакль - там кроме Андрея есть еще девочка, она не так хороша, как он, но и появляется реже гораздо. Всем рекомендую! Билеты у меня. Стоят 100 рублей. Заявки принимаются на форуме и по телефону 89013009018.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько спектакаль и когда последний срок заказа билетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало в 19.00 по адресу пл.Искусств д.5
Последний срок заказа - чем раньше, тем лучше, но пока билеты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Определитесь, пожалуйста, к среде 18 января кто и в каком количестве пойдет. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя Юрцева



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю Кате благодарность за то, что она вытаскивает таких неподъемных людей, как я, на такие чудесные мероприятия. Молодец!!! Предлагаю установить монумент Екатерине НУ!
Катя! А что за мероприятие состоится там же через неделю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... И вам спасибо. Всем кто пришел. Актеры сказали, что такого отзывчивого, понимающего зала давно не было.
Но монумент Катерине НУ это как-то слишком... монументально! Лучше Андрею Собенникову, если уж на то пошло.
А по поводу того, что будет через неделю я ничего не знаю, т.к. имею отношение к Андрею, а не к "Бродячей собаке", а это не его постоянный зал. Он вообще первые два года играл этот спектакль в музее Достоевского. У Андрея в середине апреля будет спектакль по Набокову, так что позову всех, кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово