KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Футбол - ходить или не ходить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Футбол - ходить или не ходить? Ответить с цитатой

Вчера после долгого перерыва пришла на футбол и , признаться, разочаровалась. Увидела толпу незнакомых мне людей, только увидев Илью, поняла, что это наши. Потом разглядела Юру, Ваню, Женю и Алексея. Играли активно, но как-то без души. Тем, кто ходит на футбол ради футбола, понравилось, а мне нет. Дело в том, что лично я всегда ходила на футбол скорее пообщаться, потусоваться с народом. Хочется, знаете ли в конце рабочего дня увидеть родные лица... А тут какие-то люди, которые не знают, кто я, чего хочу, зачем сюда приперлась, почему голы пропускаю... Да, мне нравится играть с туристами, с людьми, которые меня знают и понимают. Это просто мое личное мнение, а ни в коем случае не призыв посторонних в игру не принимать, тем более, что сейчас и так народу мало. Наверное, просто придется дождаться весны, когда проснутся и выползут девчонки, и будет с кем поболтать...
Правда, под конец пришел Женя Жаров, который не играл и спас меня. Я сбежала с поля и мы пообщались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Re: Футбол - ходить или не ходить? Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Дело в том, что лично я всегда ходила на футбол скорее пообщаться, потусоваться с народом. Хочется, знаете ли в конце рабочего дня увидеть родные лица...!
Мы вчера в подвале общались и разговоры разговаривали...
Цитата:
Правда, под конец пришел Женя Жаров, который не играл и спас меня. Я сбежала с поля и мы пообщались!
Кстати, Женя на футбол пошёл после подвала.[/quote]
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже и я лучше буду в подвал ходить, разговоры разговаривать... Спорта мне и по выходным хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
Графоман


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:10    Заголовок сообщения: Re: Футбол - ходить или не ходить? Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Вчера после долгого перерыва пришла на футбол и , признаться, разочаровалась.


Это всё верно. Но если бы не было тех ребят - было бы трое на трое. Можно и так, но почему бы не поиграть пять на пять?

Катя писал(а):
Правда, под конец пришел Женя Жаров, который не играл и спас меня. Я сбежала с поля и мы пообщались!


Не под конец, а в середине. Покинула пост и оставила команду на растерзание врагам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они вас и со мной терзали ничуть не меньше!
А мне-то НАШ футбол тем и нравился, что были не ВРАГИ, а соперники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
Графоман


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Да они вас и со мной терзали ничуть не меньше!
А мне-то НАШ футбол тем и нравился, что были не ВРАГИ, а соперники.

Опять всё верно. Но куда подевались соперники? Сейчас, понятное дело, холодно, но еще до холодов, в декабре, ходило гораздо меньше народу, чем, например, в октябре. Разве это правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
в декабре, ходило гораздо меньше народу, чем, например, в октябре. Разве это правильно?
Это всего лишь сезонная флуктуация количестка игроков. Так всегда было.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
Графоман


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Евгений писал(а):
в декабре, ходило гораздо меньше народу, чем, например, в октябре. Разве это правильно?
Это всего лишь сезонная флуктуация количестка игроков. Так всегда было.


Два года назад народу было больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Leopard писал(а):
Евгений писал(а):
в декабре, ходило гораздо меньше народу, чем, например, в октябре. Разве это правильно?
Это всего лишь сезонная флуктуация количестка игроков. Так всегда было.


Два года назад народу было больше.


Да Евгений ты прав. Футболисты из туристов куда-то рассеялись, а всех молодых девчонок, конечно, увел Слава. Не исключено что он с ними же и балуется плюшками Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
а всех молодых девчонок, конечно, увел Слава. Не исключено что он с ними же и балуется плюшками Wink
Куда увёл??? Какими такими плющ-щками ми балуемся да?
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увел-увел. Поддерживаю Бемоля по полной программе.
Слава- мастер уводить девушек на плюшшшшшки, знаете ли Smile
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря прекрасно проведенной Катей Поповой ,антирекламе, на футбол ходють и ходють с каждым днем все меньше народу(уже не более 6 чел), и это не смотря на растущую с каждым днем среднюю температуру воздуха и солнечную инсоляцию над территорией нашего футбольного поля.Поговаривают что члены КТУ попросту стали злоупотреблять, крепкими спиртными напитками.Пора прекращать этот антиспортивный образ жизни (Диванолежательство) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бездельники! Ужо дойду до вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Графоман


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Бахмуров писал(а):
Благодаря прекрасно проведенной Катей Поповой ,антирекламе, на футбол ходють и ходють с каждым днем все меньше народу(уже не более 6 чел)


Уже не больше четырех. Пришлось присоединиться к игравшей толпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений
Графоман


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ НА ДВА ГОДА НАЗАД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Футбол Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово