KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

о некоторых формальностях (оформление спорт.разрядов)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 0:29    Заголовок сообщения: о некоторых формальностях (оформление спорт.разрядов) Ответить с цитатой

В рамках проводимых КТУ мероприятий в обозримом будущем планируется провести оформление спортивных разрядов действительным членам клуба.
Для определения размаха предстоящего мероприятия предлагаю коллегам, имеющим справки о совершении спортивных походов ( менее 1 года с момента оформления справки) сообщить мне о своем желании оформить спортивный разряд.

Витчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно чуть подробнее: какая категория -- какой разряд? Для оформления нужна просто одна "свежая" справка или еще что-нить? Касается горных и лыжных походов, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для присвоения 3 разряда - достаточно принести свежую справку (любую) по этому виду туризма (хоть вело).

Для присвоения 2го надо предоставить корочку о 3-ем и свежую справку об участии в тройке, а лучше руководстве (любой категории)

Для оформления 1-го разряда надо предоставить корочку о 2-м и свежую справку об участии в 4-ке, а лучше руководстве тройкой.

КМС - 1разряд + Руководство 4-кой
МС - КМС + два руководства пятёркой.

кажется, так.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка: в соответствии с таблицей из журнала "Русский Турист" (присланной мне Leopard-ом Smile ) на 1-ый разряд надо не одно, а два участия в IV-ке и 2 участия в III-ке (супротив одного участия для 2-ого разряда).

КМС можно и так: 1разряд + 4 участия в V.

Может мне оформить 3-ий.., а то я по разрядам скорее альпинист чем турист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! Подготовь ксеры справок, я буду в городской МКК уточню подробности.
Витчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Дима! Но я вспомнил, что значок туриста мне давали аж два раза, так что наличие трех значков меня устроит Smile А оформление... до КМС путь от значка будет слишком длинным Wink Да и справки этого лета еще нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, подождем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово