KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Ладога

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ладога Ответить с цитатой

Маша! Есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАЕНИЕ сходить на Валаам! Лед уже будет! 7.03 ночуем в Кузе, 8.03 в 8-40 поезд Кузнечное-Сортавала, едем в Сортавалу, прибываем в 11-.. 38 км и вечером мы на Валааме. 9 и 10 исследуем Валаам и 11.03 возвращаемся. Можно договориться с Послушником Александром Лютовым о ночевке в зимней гостинице (у меня есть его мобильник), как это было сделано год назад. Не надо тащить кострюли, в гостинице тепло, можно спать без спальников. Валаам-жемчужина Ладоги. Быстрее, чем в марте по озеру передвигаться в любых направлениях нельзя. 10 км/ч-легко, иногда-20-25 км/ч даже не коньком! Столько там красивого, все так быстро строится, летом осмотреть невозможно столько, сколько легко в марте. Могу показать фотографии, они круче всего, что можно увидеть на Ладоге. Природа+прекрасная архитектрура+солнце+сверкающий снег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я за Валаам двумя руками за, мне никакой рекламы не надо Wink Но по поводу льда - большие сомнения. И еще есть одно обстоятелство (те, кто меня знают, наверное, опять будут смеяться Confused ) Я хочу пойти со своими 2-мя собаками, ну считайте, бзик у меня такой. Они у меня теперь упряжные Smile , как раз к 8-му марта готовлю их к походу. А в монастырь, понятное дело, нас с ними не пустят. Но мы можем переночевать в палатке, там это возможно? Я на Валааме никогда не была, поэтому слабо представляю себе возможности стоянки там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночевать все равно лучше 7 марта в Кузнечном, так что палатку по-любому брать придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, наверное, детали лучше по телефону. Давайте созвонимся. Мой м.т. +7 905 219 31 35 Вообще, по нику не очень понятно, с кем общаешься. Embarassed Albina - это случайно не Света, с которой мы вместе на Онежское озеро в двоечку ходили со Славиком в марте 2006 ? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Да я за Валаам двумя руками за, мне никакой рекламы не надо Wink Но по поводу льда - большие сомнения. И еще есть одно обстоятелство (те, кто меня знают, наверное, опять будут смеяться Confused ) Я хочу пойти со своими 2-мя собаками, ну считайте, бзик у меня такой. Они у меня теперь упряжные Smile , как раз к 8-му марта готовлю их к походу. А в монастырь, понятное дело, нас с ними не пустят. Но мы можем переночевать в палатке, там это возможно? Я на Валааме никогда не была, поэтому слабо представляю себе возможности стоянки там.


Почему так уверенно заявляешь, что в монастырь с собаками не пустят.
В храм может и нельзя, а вгостиницу или просто по острову - всегда пожалуйста. Удачного заезда! Very Happy
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Леня, тебя наверное и с конем куда угодно бы пустили Wink Но мы тож попробуем, ободренные твоей уверенностью. Просто сразу представила себе брезгливую тетушку-администратора со списком правил поведения в гостинице , дрожащим пальцем указывающую на друзей человека - "А это - убрать немедленно!" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ладога Ответить с цитатой

Вообще, в гостинице живет кошечка. Может, и собак пустят. Вообще, проблемно жечь костер на Валааме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Albina - это случайно не Света, с которой мы вместе со Славиком в марте 2006 ? .....

Славик писал(а):
...угу...

О как Shocked
особенно если учесть, что адрес у Albina-Светы fatima_s...

она же... она же... она же...


Последний раз редактировалось: Чук (Игорь) (Пт Мар 02, 2007 5:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 0:07    Заголовок сообщения: Re: Ладога Ответить с цитатой

Albina писал(а):
Вообще, в гостинице живет кошечка. Может, и собак пустят.

А то им там скучно... Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово