KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Ваши планы на лето? - С кем можно пойти в поход?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ваши планы на лето? - С кем можно пойти в поход? Ответить с цитатой

Да, Слава, я видела Wink план мероприятий КТУ на 2007 год. Видела запланированные горные 2-ку и 4-ку. Но, может быть, есть еще у кого-то какие-нибудь идеи, как провести летний отпуск? Поскольку мне, как удаленному, но в душе считающему себя действительным членом КТУ, участнику, доступна в основном информация на сайте, просьба написать здесь о планах на лето, если есть конечно желание брать в команду еще бойцов. Ну или может быть кто-то знает о планах еще кого-нибудь куда-то пойти Rolling Eyes Интересуют не только долговременные поездки, но и небольшие такие, скажем, на неделю - например велопоходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не намечается ли какая-нибудь горная 2, кроме Катиной, в которой давно нет мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвёрку, скажем, я не поведу. С этим я уже определился. По двойкам - надо найти руководителя из тех кто давно занимается и хочет+может сводить. У нас в клубе такие есть.

В полуспортивно-отдыхательный поход собирается народ в конце лета в Хибиня податься. Если интересно поглядеть тундру в осеннем красно-жёлтом наряде, то милости просим.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в конце лета, а в начале сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Отзовитесь! Кто поведет-то летом 2-ку! И полуспортивное мероприятие не хочется. Хочется спортивное и живописное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если не пойду с Катей и наберется народ, то проведу полуспортивное (еще не определился). Что-то типа единички. В общем, обращайтесь, решим.
В планах - неделя по Киргизскому хребту и неделя на Иссык-Куле с осмотром местных гор и скалолазанием. Ломить я никуда не люблю, все будет медленно и печально Wink Поэтому спортсменам не покатит Smile

Сразу важное дополнение - могу отказать. Прежде всего, компания будет молодежная и мобильная, поэтому с детьми не возьму(и я не готов брать на себя такую ответственность). Это совершенно точно и не обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое количество дней, перевалов, их высота, километраж? Что из снаряжения планируется взять. Перемещение по ледникам с трещинами предполагается? Если планируется пользоваться хоть каким-то специальным снаряжением, то будут ли тренировки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В полуспортивно-отдыхательный поход собирается народ в конце лета в Хибиня податься. Если интересно поглядеть тундру в осеннем красно-жёлтом наряде, то милости просим.

Я бы тоже с удовольствием туда бы сходила, но, к сожалению - в конце лета и даже в начале сентября там еще нет осеннего красно-желтого наряда - проверено на собственном опыте. А мне как раз хочется осеннюю тундру посмотреть. Может, желающие узреть осенние красоты сдвинут поход на середину сентября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albina писал(а):
Какое количество дней, перевалов, их высота, километраж? Что из снаряжения планируется взять. Перемещение по ледникам с трещинами предполагается? Если планируется пользоваться хоть каким-то специальным снаряжением, то будут ли тренировки?


Конкретно еще ничего не планируется. Так как в стиле единички, то никаких ледников и трещин, перевалы максимум 1A* без подходов по леднику. Тренировки будут для отработки переправы, передвижения по склонам и зарубанию в июне-июле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Цитата:
В полуспортивно-отдыхательный поход собирается народ в конце лета в Хибиня податься. Если интересно поглядеть тундру в осеннем красно-жёлтом наряде, то милости просим.

Я бы тоже с удовольствием туда бы сходила, но, к сожалению - в конце лета и даже в начале сентября там еще нет осеннего красно-желтого наряда - проверено на собственном опыте. А мне как раз хочется осеннюю тундру посмотреть. Может, желающие узреть осенние красоты сдвинут поход на середину сентября?

Поход ориентировочно планируется на вторую неделю сентября. Так что, Маша, милости просим. К тому времени там будет не только осенняя тундра, но, может, и осенний снег Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
Я если не пойду с Катей

Глеб, пойдем, не выпендривайся. В прошлом году было очень душевно и не очень напряжно. Тебе бы понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля
Графоман


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: факультет менеджмента СПбГУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в полуспортивное типа единички с молодежной мобильной компанией...возьмите меня с собой!Smile есть маленькое количество опыта (Катина Кандалакша), но большое количество энтузиазма! Smile
_________________
Делай что должен, и будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля
Графоман


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: факультет менеджмента СПбГУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, а у тебя будет "полуотдыхательная" единичка или ближе к пятерочке?Smile) что вообще-то планируется? по длительности, сложности, требованиям к участникам?
_________________
Делай что должен, и будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, я все же иду с Катей, так что единички вы этом году не получится, увы, на два похода нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово