KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Майский поход

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Майский поход Ответить с цитатой

Друзья я только что узнал что многие из вас( в кол-ве 50 человек) поедут на 1 мая на Сев. Карел. перешейка, моя задача упредить Вас , что с вечера в субботу начнется адвекция арктического воздуха в наш регион Sad , в Вашем квадрате температура воздуха даже днем не превысит -1 С ночью будет до - 6-8 С особенно холодно будет в ночь на 1 мая ,в тылу уходящего циклона(1009 Гпа) погода 29 без осадков, днем(31-1 мая) заряды снега, ночи ясные,ветер N; NO 6-10 м/с.Обращаюсь в первую очередь к командирам звеньев, чтоб все отделения были подготовлены (одеты,обуты) при обморожениях звеньевым выдавать пострадавшим 70% этанол полстакана за прием... Wink на 50 человек нужно 50* 0,1 л* 3 дня=15 литров этанола на весь отряд Exclamation
С уважением преданый вам и своему делу метеоролог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Век живи - век учись.
Знал бы я раньше, кто распределяет этанол в походе - по другому бы сложилась моя судьба.

пора идти на курсы переквалификации Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово