KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Полоса препятствий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Полоса препятствий Ответить с цитатой

Никто не собирается рассказать про соревнования?
А то я даже не понял, на каком из пяти этапов там была тропежка. И со временем тоже запутался. Оно ведь наверняка не в часах. А если в минутах, то я реально впечатлен мастерством участников.
Про незнакомые имена даже и спрашивать опасаюсь. Думаю, что это проблема исключительно моего удаленного доступа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прошло быстро
Приезжай - расскажем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Re: Полоса препятствий Ответить с цитатой

Лёша писал(а):
А то я даже не понял, на каком из пяти этапов там была тропежка.

Пожалуй, я понимаю: тропежка по сугробам была только у первого участника по дороге на финиш после пятого этапа Wink

Лёша писал(а):
Про незнакомые имена даже и спрашивать опасаюсь. Думаю, что это проблема исключительно моего удаленного доступа

Если предположить, что новые имена - это Наташино, Эллино и мое, то можешь не опасаться, здесь проблема исключительно в новизне лиц (особенно первых двух) )))
Спрашивай наздоровье Smile

Лёша писал(а):
Никто не собирается рассказать про соревнования?

Собирается.
Вот Элля, например, обещалась даже в ближайшие дни свои впечатления изложить, а я - втечение месяца.


Последний раз редактировалось: olga_vi (Пт Мар 31, 2006 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derp писал(а):
Все прошло быстро
Приезжай - расскажем Very Happy

Уж лучше вы к нам.
А что у тебя во второй руке-то было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Re: Полоса препятствий Ответить с цитатой

olga_vi писал(а):
Если предположить, что новые имена - это Наташино, Эллино и мое, то можешь не опасаться, здесь проблема исключительно в новизне лиц (особенно первых двух) )))
Спрашивай наздоровье Smile

Если бы. Знакомых имен там меньше, чем незнакомых.
Подожду я лучше рассказов с фотками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша писал(а):
А что у тебя во второй руке-то было?

А второй рукой он собирал волю в кулак, потому что все остальные жумары были забыты наверху предыдущими участницами Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово