KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Поход в Карелию под Новый год..?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По срокам тебе может подсказать Миша Бабич и Ко. У него билеты уже есть.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ob
Почётный графоман


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Куплены обратные билеты. Собственно на тех же, на кого я покупала туда за исключением Светы Павловой и Адама (они покупают сами, Света знает). Поезд 21. Отъезд из Кандалакши 08.01. в 14.15, вагон 17. Прибытие в Питер в 12.11 09.01. Те, кто покупали билеты самостоятельно, озаботьтесь обратным выездом! Кстати, неплохо бы узнать, сколько же нас в итоге получается. А то Ваня вчера удивился общей цифре. Итак, 17 человек, на которых я покупала билеты (это со Светой и Адамом)+ Леша Попов и Наташа Шереметьева+новичок Витя. Кто еще? Юля с Юрой вы купили билеты туда? Может кто-то еще забыт? Отзовитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля
Графоман


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: факультет менеджмента СПбГУ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, билеты туда мы купили.
_________________
Делай что должен, и будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался до компа(чужого), Из за того что сроки вы прижали Crying or Very sad , Пяонура не будет, но будет не менее интересные тричетвертитысячники Колвицы.И как ты, Слава, такое выдумал, что я карту потерял(недоглядел) в прошлый Н.Г 80 км! да я карты с детства учил(мечтал о Пяонуре с детства) Embarassed , не хотели вы Пяонура (кроме Лени и Вани), вот как было дело. Я вообще и не обещал легкой жизни в прошлый Н.Г
Ну, да ладно, вот маршрут Колвица-г.Круглая (636 м)-гора Тесовисна(354 м)-берег Белого моря(золотистые пляжи с соснами) Cool -водопад на р.Колвице(фантастик!!)-оз Колвицкое-оз.Мал.Глубокое-горы Елки-Тундры(785 м)-пос Лувеньга (авт до Канды 18 км)можно пешком до Канды с севера гор+20 км еще.
Еще есть баня (был, супер!!!) на Втором Ивановом руч(на берегу моря) но это для избраных еще 14 км южнее г.Тесовисны, рядом с баней сруб с печкой но крюк будет 30 км к Колвицкому оз. по Плоским тундрам выйдем а так 100-110 км по GPS.Сухостоя на берегу и водорозделах полно!

И еще. нас 30 человек солнца-костра на всех не хватит Crying or Very sad , так что подумайте, климат Кандалакшского берега Белого моря более суров, чем Карелии (ветровой режим!). морозы могут быть до -45 С, лес кончается на побережье 300-350 м н.у.м; а суровые Н.Г были. 2004 (Онего до - 31 С) и 2003 до - 40 С (пос. Алхо). это для тех кто не морозостоек

И еще Завснару нужен тросик на 55 л воды 8-10мм диам. я не силен в Сопромате Wink . А котел можно вырезать из 200 л бочки(распилить)
В-ообщем, я бы не хотел носить этот котел...
И боюсь остаться без солнца, как будут места распределять у костра, по субординации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, кончай курить эту гадость...
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поинтересней маршрут нельзя было придумать? Я то же самое год назад ходила...
http://tourism.ru/phtml/users/get_report.php?534


Последний раз редактировалось: Катя (Чт Ноя 29, 2007 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, стрельни у Юры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя писал(а):
Кать, стрельни у Юры.

Спасибо, не употребляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля
Графоман


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: факультет менеджмента СПбГУ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли товарищи, желающие поехать с группой, но не купившие билетов? есть два билета туда в 15 вагон! буду сдавать - можно поехать вместе!

я вняла Юре Бахмурову и пойду в альтернативный поход в Карелию!Smile
_________________
Делай что должен, и будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Юля-Юля! Опять ты торопишься! Во-первых, как верно подметил Костя, Юра писал явно не в здравом уме, во-вторых, мы процентов на 90 тоже идем в Карелию. Ваня не хочет идти в Кандалакшу. Это крайний запасной вариант - если озера не замерзнут и снега не будет, что маловероятно.
Сейчас, до КЭУ, Ваня ни на какие вопросы о походе не отвечает. В понедельник, я думаю, он нам прояснит обстановку в плане маршрута, организационных вопросов и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вняла Юре Бахмурову и пойду в альтернативный поход в Карелию!

А что такое альтернативный поход в Карелию? Кто и куда еще едет на НГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля
Графоман


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: факультет менеджмента СПбГУ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль, что не с КТУ... уверена, что коллектив будет в этом походе классный!Smile

но организация этого похода меня мягко говоря смущает...Sad маршрута нет до сих пор - 3 варианта уже сменились, мест явно будет недостаточно... я все-таки на на все горазда, мои возможности должны совпасть с целями похода... ломить по 40 км в день и спать на половине коврика не хотелось бы...Smile

в поход в Карелию идем со знакомыми. Юра с Олей с нами. коллектив сформирован, мест пока нет.

билеты пока не сдаю. но если кому не хватило, обращайтесь пожалуйста!
_________________
Делай что должен, и будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):

но организация этого похода меня мягко говоря смущает...Sad маршрута нет до сих пор - 3 варианта уже сменились, мест явно будет недостаточно... я все-таки на на все горазда, мои возможности должны совпасть с целями похода... ломить по 40 км в день и спать на половине коврика не хотелось бы...Smile

Чушь от первого слова до последнего.
Руководитель похода - Ваня Храбрых, а не Юра. Информации по походу пока нет, потому что Ваня готовился к КЭУ (собственно, сейчас он как раз там).
Я не помню еще ни одного похода с Ваней, где что-нибудь было бы плохо организовано.
Но, как говорится,каждому свое... Никто никого не заставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля
Графоман


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: факультет менеджмента СПбГУ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое тогда "хорошая организация"?? 2 недели до похода: нет маршрута, руководитель ничего не знает и не говорит, а штурман распугивает народ из переполненной группы...
все-таки надо признать.
если это клубный "старичковый" поход, то и классно! вы друг друга знаете и что в итоге из этого выйдет представляете... а мне расскажете!Smile)
_________________
Делай что должен, и будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это ты Катя понимаешь под словами :" Не вздравом уме"
Я насчет погоды кое что понимаю все таки ,а если вы где то шуток не узрели ну что ж теперь!А очень большие компании не люблю просто!
А насчет курева то вы на Турист.ру зайдите почитайте, там видно иногда "курилки" пишут, бумагу переводят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово