KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Выезды на большие скалы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 0:45    Заголовок сообщения: Выезды на большие скалы Ответить с цитатой

Пишу объяву, если кому интересно - обращайтесь Smile

Мы с коллективом скалолазной секции в совершенно различном составе периодически ездим на большие скалы с сугубо спортивными целями. Стоим на стоянке Универа.

Целей собрать как можно больше народа не преследую, но, если кому-то интересно лазать, в т.ч. новичкам, то присоединяйтесь, научим и покажем как да что, ну или просто, полазаем вместе. Это будет мой вклад в совершенствование скальной техники участников КТУ Smile

До августа, думаю, мы съездим 3-4 раза.

Писать мне можно здесь или вконтакте id2937
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрос
Графоман


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно
когда ближайший выезд?
_________________
- Что самое главное в жизни?
- Самое главное в жизни - хорошие ботинки.
- Наверное, Вы мало пожили!
- Зато я много походил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Это решается дня за два обычно. Оставь координаты, сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме Ястребиного никуда больше не ездите? В Пальцево очень удобно можно съездить, когда есть только один день. На Большие я бы тоже съездил пару раз. В общем, подписываюсь на рассылку уведомлений о поездках Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Пальцево тоже планируем выбраться. Уведомления буду присылать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, тоже интересуют уведомления на заданную тему!. Так что буду благадарен за информацию. Может расскажешь где ты тренируешься в каком режиме и ск-ка стоит, можно ли присоединится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Может расскажешь где ты тренируешься в каком режиме и ск-ка стоит, можно ли присоединится?

Летом только на скалах. В остальное время где как, в основном в Уинивере, так же бываю в Танрэне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово