KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Молдавия хочет фоток!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitrii



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Молдавия хочет фоток! Ответить с цитатой

Мы хотим фоток с 1-майского похода!!! Где их выписывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается электронных фоток - не знаю, а часть бумажных я напечатала. Не могу сказать, что я от них в восторге Confused , но кое-что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitrii



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте вы дадите их нам, а мы можем отсканитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте. Razz Только у меня еще последняя пленка не доснята. Могу в четверг на Петропавловку принести. Вы сканить-то что хотите - пленки или фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitrii



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канэчна фотки! А чё, во вторник на Петропавловке ничё не будет?А то можно бы и во вторник.А в четверг уже вернули быSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторник - выходной, все свалят в лес. Dancing Да и остатки фоток я ко вторнику еще не напечатаю.
Так что, в четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 15:58    Заголовок сообщения: чуток будет в альбоме Ответить с цитатой

Вот сюда
http://ktu.pu.ru/photo/thumbnails.php?album=28
я выложу чуток фоток, после майских, когда конвертну наиболее понравившиеся (таких там почти нет Smile). Крупных портретов не будет. Могу записать несколько болванок того, что конвернутно на момент записи. Но кто и как будет забирать эти болванки, не знаю. Да и нужну ли они кому? -- ничего особенного среди кадров нет Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, с точки зрения фотографов, майские праздники не задались... Confused Посмотрим, что скажут Леня, Лида и Таня. Насколько я помню, у Лени были симпатичные фотки. В любом случае, хотелось бы все получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitrii



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, помнится, ещё в походе обещал малое количество фотокSmile А вообще, конечно, хотелось бы получить все, даже "не получившиеся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облом-с, фоток в альбоме не будет. Квота в 1 мегабайт -- это, как бы по-мягче выразится... Если б о ней было предупреждении где-нить, я бы не потратил время в пустую. Свою "галерею" удалил, чтоб мусора не валялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Попов писал(а):
Облом-с, фоток в альбоме не будет. Квота в 1 мегабайт -- это, как бы по-мягче выразится... Если б о ней было предупреждении где-нить, я бы не потратил время в пустую. Свою "галерею" удалил, чтоб мусора не валялось.


8-го мая бегали ориентирование Яркого Мира в Кузмолове.
Присутствовал Шурик Гребеньков (Французский админ) в шортиках с бородой аки у горного аксакала. Фотка, кста, имеется.
Тут я его и подловил с вопросом - а как бы это организовать выкладку фоток на сайт КТУ - на что был ответ - так идь 1 Гб есть для этих целей - просто регистрируешься и кладешь - кто может прояснить ситуевину - может Шурик еще не улетел в Париж - и его можно цепануть и поподробнее все прояснить - ловите Шурка завтра на футболе.
Про свои фотки - кое-что получилось, что-то не очень - порядка 200 фоток отснято и лежат у меня в компах - на работе и дома - что с ними делать говорите - я на все готов...
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не против иметь фотки на диске. Предлагаю тебе собрать заявки и записать некоторое количество дисков.
А что касается Шурика, он-то, хитрец, как-то решил для себя проблему с квотой в 1 мегабайт - его творения явно превышают этот объем! Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приносите все диски с фотками на футбол!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 21:54    Заголовок сообщения: фотки конветнул Ответить с цитатой

Закончил конвертить фотки, кому интересно можете пытаться со мной пересечься. Или при случае когда-нить. Кое-что таки выложил здесь:
http://ktu.pu.ru/photo/thumbnails.php?album=33.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фотки. Хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово