KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Пропадаю!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю принимать всех вне зависимости от степени шизанутости и сумасшествия - шизанулись и ладно. Drool
Еще одно предложение - объединить клуб сумасшедших мам и шизанутых пап - неплохая получится компания.
Я тоже за то, чтобы начать с бани на ноябрьские, тем более, что опыт у меня уже есть - ездила два года назад, Игорю было 7 месяцев и он был не самый младший - была еще Таня Маслова с почти трезмесячным. Если не считать безпрерывно визжащей над ухом спящего младенца бензопилы и обожженной ноги Лени (нога тоже визжала), все было прекрасно.
Перечитала свой текст и поняла, что я в достаточной степени шизанулась. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензопила, каюсь, будет и на этот раз. Для уменьшения визга я хочу заехать заранее и по максимуму напилякать дровей. Ну а ноги - асбест рулит!!!
Сейчас с Дашей решаем - достаточно мы крейзи штоб взять с собой двухмесячного Дениску или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецова Маша
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шатер с печкой будет? А то эти модные тенденции спать по-холодному, введенные Свиричевским, мне что-то не по нутру. Как известно, настоящий полярник, не тот, кто мороза не боится, а тот. кто тепло одевается. Кстати, глядя в окно, задумалась, а не пора ли брать лыжи Rolling Eyes
Вернуться к началу
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Re: Надо что-то менять! Ответить с цитатой

Маша Кузнецова писал(а):
Надо что-то менять. Вывозить детей кучно. И им хорошо и родителям легче.
Еще очень сильная тема - детские соревнования. Надо бы что-то организовать, попроще чем "Крутой орешек" и меньшего масштаба. Как думаешь?
В общем, сумасшедшие мамы всех стран - объединяйтесь!
Very Happy

Всем сумасшедшим мамам и шизанутым папам рекомендую заглянуть на московский сайт www.turchild.ru и на страничку его автора Жени Кац. Они каждый год проводят в подмосковье слеты туристят. Летом на Алтае я полдня общалась с одним из шизанутых пап, он шизанут вполне в меру, рассказывал много интересного, даже предложил провести детский слет в Питере. При желании, можно с ними связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецова Маша писал(а):
А шатер с печкой будет? А то эти модные тенденции спать по-холодному, введенные Свиричевским, мне что-то не по нутру. Как известно, настоящий полярник, не тот, кто мороза не боится, а тот. кто тепло одевается. Кстати, глядя в окно, задумалась, а не пора ли брать лыжи Rolling Eyes

Пока прогноз обещает +5 и солнце. Мой шатёр, видимо, уходит без хозяина в Хибины, могу взять брезентовый и на баню и поспать сгодится, но печки у меня нет. И всё-таки скока народу идёт?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемые сумасшедшие мамы и шизанутые папы!!!
Есть предложение: взять своих детишек и провести совместный Новый Год где-нибудь под горнолыжным склоном, например, в Карпатах. Можно снять домик соседний с нашими еще не настолько сумасшедшими товарищами. И в перерывах между детскими праздниками (Дед Мороз, Снегурочка и все такое) по очереди кататься - кто-то пасет детей, кто-то катается, а потом наоборот.
Обещают, что все вместе обойдется нам всего в 10 тысяч, да еще и рублей. Это на 10 дней. Можно поехать на меньший срок.
Кто готов? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
По поводу Карпат рекомендую не затягивать. Насколько я знаю сейчас значительно повысилась активность по бронированию жилья потенциальными отдыхающими. Соответственно наиболее приемлимые варианты хватают в первую очередь. На нашей улице, которой будем жить есть еще варианты соседства Smile. да и поезд из Питера до Львова ходит один, билеты расскупают быстро. Другие "логистические "варианты существуют но они более хлопотны и затратны.
Катя предлагаю тебе возглавить инициативную группу ПАП и МАМ с потомками Smile. Кому предложить, кому рассказать и.т.д. ну в общем заняться этим вплотную
Так, что думайте решайте. Пока Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Идея с Карпатам не нашла должного отзыва в массах, да и сама я, признаться, не собралась. А идея с Новым Годом все еще актуальна, т.к. он уже на носу! Liar
О-о-очень не хочется провести его в четырех до боли знакомых стенах и в крайне узком семейном кругу. Расширить хочется.
Может быть нам объединить наши усилия? Есть какие-нибудь идеи?
У меня, например, есть супер наглая идея спросить Дашу и Андрея Рамзевичей, а что они делают на Новый Год и уж не на даче ли они это делают? Хотя я, например, рассматриваюсь только в комплекте с ребенком. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина НУ писал(а):

У меня, например, есть супер наглая идея спросить Дашу и Андрея Рамзевичей, а что они делают на Новый Год и уж не на даче ли они это делают? Хотя я, например, рассматриваюсь только в комплекте с ребенком. Question

Даша и Андрей на Новый год делают ноги. Из России. По Ленински в Финляндию... Будем свергать существующий строй и строить победивший туризм Mr. Green (эк меня занесло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще кто чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пока не пристроена. Может, у Полины спросить? Она вроде формулировала какие-то мечты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Катерина! Пропадаю тоже но по-иному. Хочу научиться колоть себе глюкозу калия аротат и пр. Надо взять уроки у медиков, но предложений открытых на сайте нет. Может после моего сообщения откликнутся. Есть же у нас доктора в клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, напиши, что ли мне на odri@hotmail.ru. Чем смогу, помогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово