KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Товарищи родители! 27-28 мая фестиваль "Крепкий орешек&

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Товарищи родители! 27-28 мая фестиваль "Крепкий орешек& Ответить с цитатой

Детско-семейный фестиваль "Крепкий орешек" будет проходить в Орехово в районе оз. Капелька. Схема подъезда http://www.rukzak.ru/hard-nut/3/plan.gif
Участвуют дети до 15 в личном зачете, и семьи ( 2 человека старше 15, 1 - младше) - в зачете семейном. Соревнования представляют собой отдельные короткие этапы, вроде полосы препятствий, путанки, хождения по бревну, переправы через "болото" и проч. Организаторы горазды на выдумку, скучно не будет.
В субботу и воскресенье программа разная. Заявляться можно в городе в "Терре" на Лиговке или на месте: в субботу с 10.00 до 18.00 и в воскресенье с 10.00 до 13.00. От станции организуют подвозку утром в субботу, если у кого-то ноги не ходят. Положение, фотки и пр. тут http://www.rukzak.ru/hard-nut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем! Некоторые проблемы только в определении отца не моего ребенка 7 лет возрастом от 15 лет и старше. Но мы не отчаиваемся Brick wall
Кто еще едет - Маша, Полина, Ирочка, Света, Катя НУ, Зина, Рамзевичи? Возраст детей от 0 лет.
По слухам, Слава проводит выезд где-то в Орехово-67-69 км, с той же стороны от железки. Можно будет попробовать их найти и стоять вместе.
Соревнования проходят 2 дня, старт в субботу в 13 часов. Заявка в том числе на старте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь блин! А у меня Игорь заболел - лето на дворе, а у него ухо Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинуля вряд ли прилетит на выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже едем! И у меня проблемма - нужна мама для иоего и не для моего ребёнка - так что можно объеденится! Славка действительно проводит выезд в тех краях, но от места проведения фестиваля до него 20 км лесом...
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, может объединимся с тобой в многодетную семью?
Что это у тебя за дети неродные появились Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется поучаствовать, хотя бы в качестве неродной, но прыгучей матери какого-нибудь ребенка, а также в роли квази-жены псевдо-мужа.Но! Реальность моя состоит в том, что я еду навещать родное дитя, затерянное в недрах новгородской губернии.Давайте в след. выходные что-нибудь, где-нибудь.
Вернуться к началу
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот пышущий энтузиазмом гость - я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующие выходные КТУ проводит на 78км и на Малых скалах.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши результаты:
6 - 10 лет
Воронкова Аня - 6 место
Кузнецова Аня - 10 место
Рамчевич Даня - 20 место

11 - 14 лет
Витчак Ваня - 13 место.

Молодцы!

Итоги командных соревнований оценить сложнее, так как я не знаю названия трех команд, где родителями были Лена с Рамзеем. http://www.rukzak.ru/hard-nut/index.htm?j=2705066&i=3

Мы назывались Мышка и орех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
По легенде сына меня и Андрея Рамзевича звали Тёма.
Поздравляем Машину семью с 17 местом.
Наши команды - простые - КТУ-Аня, КТУ-Ваня, КТУ-Тёма.
Так что и нас поздравляйте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если учесть, что Тёма и Ваня Витчак участвовали только в первом дне соревнований, то я считаю их результаты очень хорошими.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово