KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Лето, отдых, горы...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение от Славы: "Мы в Имандре. Вышли на маршрут. Настроение отличное. Т около 18 град."

удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.07.11. 07:27: "Perenochevali na beregu Gol'covki. Vse horosho, temperatura noch'u +8...10. Komarov prakticheski ne najti, moshki net sovsem. Budem dvigat'sya vverh po Meridianal'nomu ruch'yu. Saditsya akkumulyator, nadeus, chto smogu pisat' chasto".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Славы продолжает покорять Хибинские перевалы.
1.08.11. 11:21. "Vzoshli na pereval "Deniskina radost" (ili Pochtal'on). Tut stoit stella v chest' massovyh voshozhdenijv dr Lenima. Spuskaemsya po otrogu na obed pod pereval "Chil'mana. Nadeus', chto vecherom pojmaem GSM"

Удачной охоты на GSM!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02.08.11. 11:22. "My na perevale Chilmana.Vse bodry i dovolny! Pogoda -super! Vidimost' otlichnaya, veter slabyj, temperatura na solnce okolo 20, v teni gorazdo holodnee. Vchera mnogie poobgoreli... Planiruem podojti k vecheru pod pereval vost.Petreliusa."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Слава снова поймал связь.
03.08.2011.20:29. "Proshli segodnya per.Vost.Petreliusa i spustilis' k baze KSS. Na KSS mest net, stoim naprotiv, cherez Kunijok. Zavtra otdyhaem, dnevka, banya. Nastroenie horoshee, pogoda nachinaet dozhdit'. A voobsche, tut klassno i komarov men'she, chem na petrogradke! Smile"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрое послание от чистого Славика. Они отлично попарились в баньке на КСС.

04.08.2011. 19.12: "Banya na kss kak vsegda na vysote! segodnya spali do upadu, posle zavtraka hodili smotret' vodopad na risjok. Zavtra planiruem podojti do granicy lesa pod U. Partomchor. Zatem po grafiku. Pogodu obeschaut pasmurno-dozhdlivuyu. No my bodrimsya!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хибинах захмурелоSad
05.08.2011.11:30. "Pokidaem kss. Pogoda merzskaya, nizkaya oblachnost', dozhd'. Perevaly v oblakah. Budem moknut' hrabro!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже в Питере. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! Рад видеть!
_________________
А чо я, я ничо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Никто не в курсе? Справки у участников этого замечательного путешествия будут? Или все надежды напрасны?

+1
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Areant писал(а):
Leopard писал(а):
Никто не в курсе? Справки у участников этого замечательного путешествия будут? Или все надежды напрасны?

+1
Справки есть, лежат у Тони. На этой-следующей неделе мы собираемся их обмывать Smile
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тоня
Секретарь МКК


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Справки есть, лежат у Тони. На этой-следующей неделе мы собираемся их обмывать Smile

Мммм... У меня лежат маршрутная книжка и справки за Хибинский поход 2011 г, о которых, после того, как Дима(!) мне их выдал, никто больше не беспокоился... Ты это имеешь ввиду?
Для того, чтобы зарегистрировать поход и справки, мне нужен 2-й экземпляр маршрутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю процедуру, 2 экземпляра маршрутки заполняются и одна выдается в МКК (она у тебя есть), вторая маршрутка идет с руководителем в поход (для регистрации в местных пунктах МЧС, проверки группы службами МЧС и т.д.). После похода второй экземпляр теряет смысл, первый остается в архиве МКК. Если я заблуждаюсь, поправьте меня. Заполнить второй экземпляр - не проблема, но какой в нем смысл?
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово