KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Приглашаем на акции против захвата берегов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 1:23    Заголовок сообщения: Приглашаем на акции против захвата берегов Ответить с цитатой

ПРИГЛАШАЕМ НА АКЦИИ ПРОТИВ ЗАХВАТА БЕРЕГОВ – ЧЕРНОЕ МОРЕ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Две акции против захвата берегов на севере и на юге России!
Ленинградская область и Краснодарский край!
Приглашаем всех, кому небезразлична судьба нашей страны!
Защитим её от захватчиков, нагло попирающих законы Российской Федерации и традиционные нормы морали и совести!
5 июня на берегах Нахимовского озера в Выборгском районе Ленинградской области состоится совместная инспекция незаконно захваченных берегов силами движений «Открытый берег», «Против захвата озер» и председателя партии «Яблоко» Сергея Митрохина. Там, где лучшие береговые участки захвачены авторитетными чиновниками и бизнесменами – вице-губернатором Ленобласти Сергеем Козыревым, Дмитрием Михальченко, Игорем Минаковым, где над элитными дачами барражируют вертолеты, а коттеджные поселки называются в народе «прокурорским берегом» и «банкирским берегом». Областная прокуратура бездействует, не желая замечать произвола, лесников не подпускают к проверке захваченного Лесного фонда, судебные решения по сносу береговых построек не выполняются.
Приезжайте на Нахимовское озеро вместе с нами! Страна должна знать своих героев – захватчиков нашей природы из правительства, прокуратуры и бизнес-элиты. А «герои» должны знать, что их уединенному отдыху на краденых берегах приходит конец!
5 июня из Петербурга на озеро Нахимовское и обратно совершит рейс специальный автобус. Присоединяйтесь к нам! Пишите aa_irochka@mail.ru или звоните 8-911-964-23-80 (координатор движения «Открытый берег» по Ленобласти Ирина Андрианова). Просим сообщать о своем намерении участвовать заранее.

25 июня в окрестностях города Геленджик состоится общенародная акция против захвата Черноморского побережья России. Там, где раньше были общедоступные леса пицундских сосен и плескалось чистое общедоступное море, теперь выросли огороженные многокилометровыми заборами поместья и дворцы высокопоставленных госчиновников и особо близких к ним бизнесменов и «духовных» пастырей. Эти «честные слуги народа» оставили нам и нашим детям лишь узкие полоски замусоренных и заплёванных городских набережных, где яблоку негде упасть, и почему-то уверены, что мы с этим согласимся.
Если вы собираетесь в июне на Черное море – примите участие в акции «Открытого берега», «Экологической вахты по Северному Кавказу» и партии «Яблоко»! Чем больше нас будет перед «высочайшими» заборами, тем скорее власть предержащие поймут, что время варварского расхищения наших природных ресурсов закончилось! Пора возвращать то, что по праву принадлежит всем гражданам России!
Название нашей акции: «ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРШ ПО УКРАДЕННОМУ ЧЕРНОМОРЬЮ». В сопровождении представитей СМИ мы пройдём по самым болевым точкам Геленджикского района (т.е. традиционным туристическим местам, отобранным у народа России). По ходу марша мы будет фиксировать незаконные объекты, здесь находящиеся, а фото и видео репортажи выкладывать в Интернет. Возле каждого такого «объекта» будет организован привал, где все желающие смогут свободно высказать своё мнение и обозначить свою принципиальную гражданскую позицию.
Особо подчёркиваем: МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ НЕ В МИТИНГЕ, А В ТУРПОХОДЕ по территории курортного района, причём по традиционным маршрутам, существующим вот уже 130 лет. Такой турпоход, согласно законодательству, не требует получения каких-либо официальных согласований и разрешений.
Общий сбор участников марша – 24 июня в курортном посёлке Дивноморское. О конкретном месте и времени сбора мы сообщим дополнительно. Начало марша – утро 25 июня.
За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к координатору «Открытого берега» Сергею Менжерицкому sermenger@gmail.com , или по тел. 8-952-8680984
Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!
www.openbereg.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово