KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Покупка билетов в Среднюю Азию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Юрий Бахмуров писал(а):
Отдохнем перед трудным походом


Поход будет не трудный. Так, чиста погулять... Wink


Список перевалов:

4 2А
5 1Б
2 1А

Итого 11

Это на 13 ходовых дней. На чисто погулять похоже не очень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то моя группа не планировала перед походом валяться на Иссык-Куле. У меня есть люди, для которых каждый день отпуска важен. Люди с трудом выбивают три недели у начальства... Уверена, что и у вас та же ситуация. Я не говорю о том, что каждый лишний день сжирает кучу денег...
Если нет значимой разницы в цене, я бы предпочла купить билеты на 29-е из Москвы на 28-й поезд, 2-го утром в Бишкеке и сразу выйти на маршрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено. Ко 2-му числу прибывают все. 2-го едем до Пржевальска. 3-го первый ходовой день. 14-го последний ходовой день. 15- едем до Бишкека. 16 Самолёт у тех, кто спешит.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
Leopard писал(а):
4 2А
5 1Б
2 1А
Это на 13 ходовых дней. На чисто погулять похоже не очень Smile
А ведь и правда - 5 1Б много! Давайте вместо 1Б пойдём лучше 2А.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Вообще-то моя группа не планировала перед походом валяться на Иссык-Куле. У меня есть люди, для которых каждый день отпуска важен. Люди с трудом выбивают три недели у начальства... Уверена, что и у вас та же ситуация. Я не говорю о том, что каждый лишний день сжирает кучу денег...
Если нет значимой разницы в цене, я бы предпочла купить билеты на 29-е из Москвы на 28-й поезд, 2-го утром в Бишкеке и сразу выйти на маршрут.


Кать, при таком раскладе мы никак не выйдем 2 числа на маршрут. Хотя бы потому, что билеты на автобус нужно брать заранее, а ехать туда 8 часов, то есть в Караколе мы будем в лучшем случае ближе к ночи второго числа, а у нас в плане это ходовой день.

Слава - твой вариант реален, но тогда вы с Катей должны успеть взять билеты + газ на всю группу, чтобы сразу с утра свалить.

PS На 28 поезд билетов пока нет Sad


Последний раз редактировалось: Глеб (Чт Июн 15, 2006 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как-то. На сайте http://www.rzd.ru информация по поезду 28Щ есть уже давно, а про билеты по прежнему сказано, что их нет. При этом сегодня как раз тот самый день "за 45 суток", так что
раньше инфы быть не должно было бы, а сегодня должна была появиться информация о местах - но нет. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Странно как-то. На сайте http://www.rzd.ru информация по поезду 28Щ есть уже давно, а про билеты по прежнему сказано, что их нет. При этом сегодня как раз тот самый день "за 45 суток", так что
раньше инфы быть не должно было бы, а сегодня должна была появиться информация о местах - но нет. Question


Там нет и на более ранние сроки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла ехать на рейсовом автобусе. Проще и быстрее ловить частников прямо на вокзале.
А вы все же идете на газу? Для меня это новость! Rolling Eyes
А про билеты надо не по интернету смотреть, а в кассах узнавать. Иногда даже там на справочном мониторе (или как уж он там называется) пишут, что нет билетов, а в окошечке оказывается, что есть. 28-й поезд существует, и у меня есть вполне реальный билет на него. Другое, дело, что надо ловить, когда появятся билеты на нужное нам число. На следующей неделе я могу заняться ловлей билетов, только мне нужны будут номера паспортов, деньги и 1-2 помощника (страшно с миллионом бабок по городу гулять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием присоеденюсь к мероприятию покупки билетов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились новые сведенья от Юли что на 28 поезд билетов не купить и не понятно будет ли он курсировать(билеты на него не продают) а только продают на 18 поезд или через Ебург но как вы понимаете билетов становится все меньше и меньше чем дольше мы ждем , 18й отправляется 26 числа. Я разговаривал с Юлей она ждет нашего решения, чего скажете?Обратно я так понимаю многие возращаются 19 числа тоже надо уже скоро брать по опыту знаю с обратными хуже всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вероятность, что этот поезд вообще только по 26 число ходит, так как это указано в расписании. Я бы взял билеты через е-бург. А до похода можно на пляже полежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Таня. Д._
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
Есть вероятность, что этот поезд вообще только по 26 число ходит, так как это указано в расписании. Я бы взял билеты через е-бург. А до похода можно на пляже полежать.


+1 Smile

ЗЫ: сорьки, лень набивать пароль
Вернуться к началу
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вероятность, что на этот поезд просто билеты за 30 дней продают. Я бы раньше времени панику не порола. Хотя, на 18-й на 27-е (а не 26-е, как сказано выше) можно взять билеты, чтобы потом их обменять на 29-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел, действительно мэй би продажа за 30 дней (т.к. сейчас как раз продают на 22 число). Только нужно не пролететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю если мы приедем на 1,5 суток ранее,почему Слава нам не выйти на день раньше в поход, зачем лежать на пляжу, когда мы имеем день запаса?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово