KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Покупка билетов в Среднюю Азию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):

- Надо оставить рюкзак в камере хранения на Казанском вокзале

По моему личному мнению, оставлять рюкзак удобнее на Ленинградском вокзале. На Казанском все слишком запарно - каждый рюкзак просвечивают, как в аэропорту, из-за чего образуется очередь. Главное, не забыть посмотреть, когда в окошке перерыв и подзаложить время на перебег с рюкзаком через площадь.

Еще очень рекомендую рюкзаки на Казанском вокзале взвесить и получить бумажку. Понятно, что они будут меньше 36 кг (кстати, если все-таки больше, не забудьте перед взвешиванием вынуть свои кирпичи), зато у вас будет бумага и алчному киргизскому проводнику будет не к чему придраться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
+ есть целый день для закупок того, что не успел купить в Питере (батарейки, еду в Бишкекский поезд, снарягу)


О, актуально Smile

Кстати, я почему-то сомневаюсь, что рюкзаки будут сильно легче 36 кг Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюкзаки должны быть легче! У меня в четверке был 29 кг! Да больше 30-ти у меня никогда и не получалось напихать. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, например ты на еде экономишь, а я наоборот, + дополнительную раскладку пихаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то указания про дневной поезд были, даже были записаны.
Что делать с вашей девичьей памятью, не знаю Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так поменять-то еще не поздно! Вот и Юру прихватите, то он от возмущения даже подписаться забыл Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Бахмуроф
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий едет вечером как и все! А где забыл подписатся?
Вернуться к началу
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве это не ты там ворчал на предыдущей странице? Очень было на тебя похоже! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ворчал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья мои, давайте кооперироваться по обратным билетам.
Согласно уточненным данным, 19 августа можно уехать и на Свердловск и на Москву, в Москве оказываемся 22-го (вт) в 14 часов. В общем, предлагаю ехать на нем.
Другие предложения тоже рассматриваются. Хочется уехать 19-го и попасть на работу 23-го (среда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько ехать через Свердловск? Как я понимаю, по цене эти варианты не очень различаются?
Плюсы ехать через Свердловск - можно посмотреть другие места, кроме того, вроде как, меньше ехать по степи и в целом более комфортно (судя по тому, что писали выше Smile ).
Или этот вариант сильно дольше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Свердловск дороже рублей на 300 вроде. Минус в том, что в Питере мы будем в 8:50 утра 23-го. А в 9 часов я работать начинаю. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чуть-чуть опоздать нельзя? Rolling Eyes
Всё равно, если ехать из Москвы ночью, то поезд будет здесь не раньше 5-ти утра, к тому же метро, кажется, открывается в районе 6-ти. А дневным поездом (правда, я не знаю, во сколько он) очень утомительно, тем более, после 3-х суток в поезде. И есть риск не успеть на него, если опоздает Бишкекский поезд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтобы ехать через Свердловск. И на дневном поезде я не поеду категорически!!! Mad И не вздумайте мне на него билет купить!!!
Хотя, надо заметить, поезд Москва-Бишкек превзошел все ожидания. Жара была только на третий день, да и то, терпимая. Люди на третьих полках не ехали, в проходах не сидели. Все было весьма культурно, как будто по России едешь. Smile
Единственное предупреждение - не фотографируйте в Казахстане мосты в горах, а если сфотографировали, тут же прячьте фотики - а то нашего соседа чуть местное ФСБ не загребло. Охрана на мосту заметила фотик, торчащий из окна, и вскоре началось. Все правда обошлось, но было занятно... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, тут уж каждый сам для себя должен решать. Если не критично, какой поезд, то ехать лучше на свердловском, ибо не так жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово