KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Май 2013
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоня
Секретарь МКК


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Areant писал(а):
derp писал(а):
Еда - у нас 4 дня - давайте так:

- у кого четный месяц рождения - берет рис
- у кого нечетный - гречку - ну скажем по пачке (скормим ежикам и белочкам если будет много)
- остальные берут макароны

кроме того:

у кого четный день рождения - берет чай (только не пакетики) и к чаю, а также соль, тушенку и всяких вкусностей, майонез

у кого нечетный др - берет тушенку, всяких ништяков, чай (только не пакетики), вкусности всякие, кетчуп

у кого ДР 1 января - берет бутыку самогона из Буденновска
у кого ДР - со 2 января по 31 декабря включительно - берут другие полезные напитк

Начпроду на заметку!Smile

Ага, только нужно убедиться, что будет хоть кто-нибудь с четным днем рождения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вопрос. Что считать "Четный День Рождения". У меня есть два варианта:

Первый.
четный день рождения - человек родился в четный день календаря. Например, 22 июня Smile

Второй.
четный день рождения - человек отмечает свой день рождения в этом году четный раз. Например, ему исполняется 24 года.

Сорри, но реально не могу понять какой из них верный вариант. Sad
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется ввиду четная дата рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, что макарон вообще не будет?)) (если четные берут рис, а нечетные гречу)? ....Я тоже хочу пойти... на три дня, и спасаться на подкидыше в середине выходных.... Есть ли те, кто лелеет такие же планы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, можно я издам книгу твоих изречений? А Славик может написать толстый том толкований.
PS Ирочка, ясен перец, что макароны берет тот, кто не может понять, четный у него день рождения или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово