KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

ДР
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:15    Заголовок сообщения: ДР Ответить с цитатой

Народ! Приглашаю всех на собственный ДР! Так как Даша у нас ныне не шибко транспортабельна (в комплекте с Денисом) предлагаю очень "экзотическое" место для отмечания - пупырь в Шуваловском парке. Заодно и дистанцию можно поставить, пусть и простенькую... По дате и времени - у меня предложение в пятницу, часиков в 18 - 19. Одна просьба желающих придти объявится заранее - надо закупать и мариновать мясо Laughing . Приглашаются все члены КТУ и не только.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о месте поедания мЯсА поподробнее, плиз. Пупырей-то там я сходу три штуки мог назвать.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой и высокий, конечно. Ровнёхонько над шляпой.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, если будет много мяса, я приду Laughing !
Могу еще шампуров захватить, если надо. А еще горю желанием вернуть имениннику его котлы! А также тросик, который порвался и аптечку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь о горе Парнас, если не ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем, запишите с списки Very Happy
Андрюха, оставь свой телефон тот, что на 904
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а там располагаться таким капитальным образом разве разрешается?
И еще: так как это городской парк, нет ли опасности нашествия бомжей/пьяных хулиганов и проч., от которых придется отбиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извещаю, что помимо меня, на дне рожденья желают появиться Чариковы, к интернету ввиду загородного житья не подобравшиеся. Мясо они любят. Ирочка, приноси-ка ноутбук, покажем фото с Крыма. Идея встречи на Лиговке ввиду жары и активной светской жизни умерла не родившись. Такая погода стоит, может, прогуляться вечером до воды какой-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, я только что обсуждала эту идею на работе!
Я даже знаю, до какой воды. До Кавголовского озера. От Девяткино -- 20 минут. Я-то работаю на Гражданке, мне вообще лучше всех)))
Можно завтра, например.
А отменяется, стало быть, и Лиговка, и Мани-Хани?
Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю всем. В Шуваловском парке капитально - с шашлыками, столиками и тотальными запасами еды располагаются через одного (кроме тех кто располагается ещё капитальнее Laughing ). Нашествие нахлебников возможно - но что делать Crying or Very sad . До воды в Шуваловском парке рукой подать - там 3 озера, и в них по моему купаются.
Да, мой телефон +79046049095
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей. готов принять посильное участие в чествовании твоей уважаемой персоны!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! А давайте разопьём, наконец, вашу славную крымскую мадеру на этом МеруПриятии!!!
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и договрились. С меня, значит, ноутбук, со Светы фотки, и с кого-то еще бутылочка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё с кого ни-будь гитара.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:16    Заголовок сообщения: О питии Ответить с цитатой

Я принесу крымский напиток богов.Света тоже. Но это не мадера. Вчера я, бросив слово о воде в эфир, погибала от жары в офисе. Тут же позвонила Света Чарикова, как известно, лишенная интернета, и вскоре мы ехали в Пороги.Как же там было хорошо! Мы соорудили костерок, жарили сосиски и каберне-совиньон нам сопутствовало до поздней ночи, когда мы бродили по мелководью Невы и трепали заезженную тему про БГ и МЩ. А завтра-то погода будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово