KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Камчатка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Камчатка Ответить с цитатой

Поддерживается вялая смс-переписка с теми, кто таки улетел на Камчатку.Пока что сведения только о том, что 1. они отмокали в горячих источниках 2.Им у Гусевых (родители Маши Гусевой) нравится 3.Они залезли на Авачу (это близлежащий к городу вулкан 2741 м). Видимо, удалились в поход и вот не пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот бы с них потом рассказец стрясти со слайдами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:11    Заголовок сообщения: i love kam4atka Ответить с цитатой

а мы вчера вернулись из похода Smile
сегодня закупали продукты для нового (на мутновский, горелый влк и т.д.)

Камчатские медведи - это манна небесная, их тропы прекрасны! Самое страшшшшшное - это ольхачи, кедрачи и им подобные...

Продолжаем отмокать в горячих минеральных ваннах.
Пробуем местные сорта рыб - ничё так Smile
На камчатку пришел мощный антициклон, метные жители плавятся, а мы радуемся!
Вчера наелись свежей клубники , а сегодня разглядели еще и малину на кустах. Сюда пришла пора природного изобилия - краткосрочная, но плодовитая Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я уже обзавидовался
слайды!
слайды давай!!! Very Happy
Вернуться к началу
Васильева Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Возвращение Ответить с цитатой

Привет. В пятницу мы вернулись с Камчатки, все прошло благополучно. Посмотрели почти все, что планировали. Полазали по зеленке, сходили на вулканы. Привет всем от Гусевых. Они приезжают в середине сентября. Васильева Настя
Вернуться к началу
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладца! Где б посмлтреть фотки, кружку я уже приготовил!
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя Васильева
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть можно, но немного позже. У нас один из участников (Оля Висленева) отбыла в Волгоград и вернется только 10 сентября. После чего и будут проводиться все намечаемые предприятия. Мы сообщим об этом отдельно. С фотками у нас просто беда в этом походе. Было два аппарата - у меня и Ольги. Я снимала мало, т.к. у меня аккумулятор вечно разряжался (запасного не было). При этом объектом моей съемки были, в основном, местные цветочки (я же биолог). Оля снимала много, но часть фоток с первого похода была успешно отформатирована. А в конце второго похода ее фотик умер от сырости (возможно, что это поправимо). Короче, фоток получилось меньше, чем могло бы быть (у меня всего 600 штук). Настя
Вернуться к началу
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 600 фоток, несомненно мало... Но если на них цветочков хотя бы не больше 500, то жить еще можно Wink

Рамзей, а ведь ты счастливый человек, ты видел мои фотки из пятерки! А я вот пока до них не добралась... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не - ну все идет к тому что надо организовывать общее собрание
У народа есть что показать и рассказать

ВОпрос один сейчас - или ждать дня клуба?
Также нужно, например, 16-17 сент ехать на пупырь и тусить там
думаю надо ориентирование маленькое поставить и бегать без карт желающим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сейчас - то можно у меня, Даша с мелким до 15 сетября на даче, хата свободна. А фотки, Кать, я видел, обзавидовался весь Sad ...
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тусовкой -- не тянуть!))
Несчастные, просидевшие лето в городе, жаждут хотя бы заочно приобщиться к вашим походам!
Ира Андрианова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может встречу назначим как Слава приедет из Лаоса (3 сент), у Андрея было бы не плохо!Позже я уеду на Рыбачий п-ов.на 3 нед Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это Славик уже в Лаосе оказался? Вроде, в Корею уезжал Rolling Eyes ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как это Славик уже в Лаосе оказался?

Eto Jura tak chutit. Ja v gorodke Geuonhjiu (S.Korea).
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж возвращайся, что ли, поскорее из своего Лаоса, а то я своих фоток так и не увижу. Тот экземпляр, что сейчас у Аристова, не читается. Он мне правда выдал Мишины фотки, но они на DVD, мне от них тоже толку мало...

А Юрины шутки в грамматических ошибках теряются, я их не всегда замечаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово