KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Собираю группу на "тройку" летом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости не очень хорошие. Поход в этом году отменяется по причинам личного характера.

Вообще, это стало уже доброй традицией, двойку я переносил вроде как два раза Wink

К сожалению так вот Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то очень печально, что в клубе не осталось руководителей на это лето!

И можем ли мы после этого быть клубом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня - спаси нас - бери отпуск на 3 месяца - и своди 3 похода!
Smile


что ж делать - ежели ничего не сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, прав. Мы набрали новичков в этом и том году, и ничего не можем им сейчас предложить. Обманули людей, в каком-то смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena писал(а):
Саня, прав. Мы набрали новичков в этом и том году, и ничего не можем им сейчас предложить. Обманули людей, в каком-то смысле.


Лично ко мне в поход записался из клуба всего один человек (ну и еще один был потенциально), так что я никого не обманывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не перехожу на личности ж. Мы - это клуб.
По поводу не записались, раз ты начал, могу ошибаться, но за 5 лет, вроде каждый год собираясь, ты таки сводил один поход.
Поэтому и не записались, и поэтому не обманул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena писал(а):
Я не перехожу на личности ж. Мы - это клуб.
По поводу не записались, раз ты начал, могу ошибаться, но за 5 лет, вроде каждый год собираясь, ты таки сводил один поход.


Каждый год собираться - такого не было. Реально я сводил два похода и один раз серьезно собирался сводить, но не получилось. Сейчас опять такая же ситуация.

А почему не записались - не поэтому. А потому что активных участников которые бы могли и хотели идти в тройку в средней азии у нас попросту почти нет. Т.к. либо люди более опытные уже и им это неинтересно, либо студенты у которых проблемы с деньгами.

Можно привлекать людей и не из клуба, как я это делал в прошлом году, но желания у меня такого просто нет, за всеми бегать и предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово