KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Крым на майские
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, желающие ехать на майские в Крыму,
Как вы могли заметить май неуклонно приближается и билетов в Крым в свободной продаже уже совсем нет.
Так что предлагаем немедленно определяться – пофлудите потом.
Мы едем через Москву, на чем выигрываем в Крыму 3 дня (из Москвы в Симферополь 17 поезд на 29 апреля, обратно Симферополь-Москва 18 поезд на 8 мая).
В общем, определяйтесь срочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а как выигрываются 3 дня в Крыму если ехать через Москву?
В Крым, еще точно едем мы с Полиной, но едем с детьми, поэтому конечно проще нам ехать из Питера. И почему до Симферополя, вроде же до Севостополя поезд едет? А из Москвы во сколько поезд едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если принять то, что расписание остается тем же, каким выглядит сейчас, т.е. что поезд СПб-Севастополь №7 уходит из Питера только по нечетным около 8 вечера, и прогуливать лишние дни, кроме тех, что между праздниками, мы не намерены, то рассмотрим 2 варианта:
(а) прямой поезд СПб-Севастополь туда и обратно
Туда: Выезжаем 29 апр (сб) в 20:00, приезжаем в Симферополь 1 мая (пн) в 02:30
Обратно: (ходит тоже только по нечетным) Выезжаем из Симферополя 7 мая (вс) в 11:37, приезжаем в СПб 8 мая в 19:59.

(б) через Москву в обе стороны
Туда: Выезжаем в Москву поездом №51 или №29 с отправлением 28 апреля в 21:43 или 21-59 соответственно, прибытием 29 апреля в 5:32 или 5:55 соответственно.
Из Москвы поездом Москва-Севастополь №17 выезжаем 29 апр. в 9:05, приезжаем в Симферополь 30 апреля в 7:52.
Обратно: Поезд Севастополь-Москва №18 уезжаем из Симферополя 8 мая в 19:27, приезжаем в Москву 9 мая в 19:42.
ПОезд Москва-Спб №52 отправление 9 мая в 22:20, прибытие 10 мая в 6:00.
Итого немного неполных 9 дней (30 апр - 8 мая)

По поводу того, чтобы ехать до Севастополя - при желании можно, но смотреть там практически нечего, к тому же Симферополь - столица Крыма и оттуда можно доехать в любую его часть без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю следует присоединяться. Я настолько одеревенела от работы, мне трудно даже что-то самой прикинуть.Так что я согласна с высказавшимися. Когда пойдем покупать билеты? Сколько денег нужно? У меня не хватает наличности до зарплаты (числа восьмого), помогите чем можете (на билеты). У меня где-то тысяча свободная. Ни времени ни денег, даже странно. Ирочка со вкусом ругает проклятые агентства. Мол, все билеты захватили. Я ей обещала навестить кассу в Рыбацком, но никак не выходит.Назначьте что ли день встречи с паспортами и билетами. Славик никак отлыниваешь? Мы уж тут со Светой тебе собрались льстивые смс-ки слать, чтоб ты согласился. Раскрывай уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уши развесил. Applause


______________
Лесть - моя слабость... Embarassed
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cаша Арсеньева



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Крым на майские Ответить с цитатой

Народ! Билеты дали!!!
Туда - полно, обратных плацкартов на 7 мая - 13, на 9 - 7 штук. Но в кассе меня заверили, что обратные билеты можно будет купить на месте, все забала укр. сторона. В прошлом году - точно, покупали так ( в день отъезда).
_________________
Cаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Билеты Ответить с цитатой

Давайте аккумулируем наши локомоции. Тут Света тоже вычитала на сайте traintickets.ru, что поезда будут ходить каждый день, соответственно, можно ехать в пятницу 28 из Питера, билеты есть.Их можно заказчть с доставкой на дом (140 руб. переплаты за билет), и, так как она сидит дома ввиду гриппа детей, желает заказать их все домой себе.Предлагает всем выслать паспортные данные личными сообщениями. Ну или предлагайте себя в качестве ходока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! АУ!
Кто-нибудь в Крым едет? Я не имею в виду тех, кто едет через Москву.
Билеты я буду заказывать в пятницу, т.е. 7-го апреля, утром. Очень жду ваших паспортных данных, ну и конечно денег тоже Very Happy
Мой email: chariks@mail.ru
Проявитесь хоть как-нибудь, может кто хочет билеты на вокзале купить?
Полина! Мне нужны твои данные и твоего ребенка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света!! А где ты увидела, что поезда из Питера будут ходить каждый день? Я в ту контору звонила (traintickets.ru), так у них нет таких билетов и ходить поезд каждый день по их словам будет только после 27 мая. Откуда эта информация и почему тогда этих поездов нет на сайте РЖД?
А уехать из Питера на прямом поезде 28-го в пятницу было бы просто супер.
Но верится что-то с трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некая инфа по Крыму на майскихhttp://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=poisk&Number=94163&page=0&view=collapsed&sb=5&part=
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация о поездах:

http://www.rzdmsk.ru/t/1784.htm
http://raspison.narod.ru/moskva.html
http://www.tours.ru/rail/regularity.asp?trainid=87

я брала от сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРа!
я купила билеты на Московский поезд
итого +1 день на ЮБК
еще есть около 25 билетов, поезд №219 на 29 апреля

Присоединяйтесь Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay
Почётный графоман


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 72
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я тоже рекомендую прсоединяться. Велосипедисты приветствуются. Другие варианты тоже можно обсудить при наличии количества народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Как и обещала Света, появились билеты на 28-ое число на поезд Питер! - Севастополь. Мы их успешно купили. Еще есть около 60 билетов. Сдавайте свои неудачные и поедем все вместе. Наши билеты в 8 вагоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Приглашаю всех несчастных, которые остаются в городе на праздники: приходите нас провожать 1 мая на Московский вокзал. Поезд отходит в 20:00. Полюбуетесь на 3-х безумных мамаш с 4-мя не менее безумными детьми Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово