KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Горная тройка 2014

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ассоль
Болтун


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:00    Заголовок сообщения: Горная тройка 2014 Ответить с цитатой

Всем привет! Очень хочу пойти в тройку этим летом, в августе. Уже есть хорошая компания единомышленников. Если кто желает поучаствовать - присоединяйтесь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот поход не интересен, но вообще хотелось бы увидеть сроки, маршрут, кто руководитель и т.п. Короче говоря, стоит раскрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль
Болтун


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за медленную реакцию.. Не виноватая я, меня съели. Временно.

Вот сюда:




На Киргизский хребет. Погулять по рекам Аламедин и Ыссык-Ата и пройти на южную сторону хребта:






При большом желании можно пройти по Ала-арче, но Аламедин и Ыссык-Ата более живописные и необычные.
Цель - в хорошей компании пройти интересный и красивый маршрут. Главное - в хорошей компании. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что за хорошая компания-то? Кто ведет? Когда? Это спортивный поход или просто абстрактное желание погулять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль
Болтун


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание не абстрактное, а конкретное: горный поход 3 кс. С продуманным районом и основными перевалами, и с почти готовой ниткой. С составом и руководством станет ясно после майских.
"Погулять" - в данном случае образно-литературное понятие. Пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, я надеюсь, что ты понимаешь, что "погулять" в тройке не очень получится. Кроме того, Киргизский хребет - серьёзные горы, и "хорошей компании" для успешного прохождения маршрута недостаточно.

Поясню, что вопросы, которые тут задают - не случайны. Из описаний создаётся впечатление, что подход к подготовке к серьёзному походу формальный, а не иметь руководителя и полностью сформированную группу за пару месяцев до похода могут позволить себе разве что опытные туристы.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тоня
Секретарь МКК


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, для того, чтобы любая МКК зарегистрировала маршрут 3 к.с. необходимо (но не достаточно!), чтобы на момент регистрации не менее чем у 70% группы имелись справки о зачете прохождения похода 2 к.с.
Так что, Оксана, если ты хочешь в тройку, неважно, этим летом или когда-либо еще, тереби Аристова Wink Он еще не защитился!

оффтоп - а не вывесить ли мне список должников по защите? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово