KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Как зарегистрироваться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Lo
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Как зарегистрироваться? Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста, как можно зарегистрироваться на Вашем форуме. Мои неоднократные попытки заполнить предложенную анкету не увенчались успехом. Меня постоянно возвращают на первую страницу предлагая заполнить еще раз. Мне кажется, что-то тут не так...
Также мне не совсем понятно куда я должен вбить автоматически сгенерированный код, в какое поле. Нужно ли там вбивать пробелы и писать с заглавной буквы?
Вернуться к началу
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня!
напрягись!
ты можешь это сделать!!!!
это даже мне удалось!!!
Very Happy
сосредоточься, думай только о хорошем и все у тебя получиься
а я тебя зарегистрирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробовал зарегистрироваться ещё раз, для проверки. Smile
Сначала я ввёл имя (места, правда, маловато - пришлось взять фразу покороче), потом e-mail, пароль два раза и код, который видел - большими буквами (как и было), и без пробелов. Нажал кнопку "отправить", кажется.
Меня вернули обратно, сверху было написано, что такой e-mail уже есть (Саша, а ты, случайно, не регистрировался раньше?) - пришлось ввести другой e-mail, повторить пароль с подтверждением и новый код (или, может, у тебя картинки буферизуются? - код изменился).
Во второй раз всё прошло, мне написали, что администраторы мою кандидатуру рассмотрят (Стас, новую запись можно стереть Smile - только старую не надо).

Так что надо попробовать ещё раз с начала. И если что, посмотреть, что пишут сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово